«Я, ты, он, она»: вышел официальный трейлер украинской Комедии


Опубликованно 08.11.2018 22:25

«Я, ты, он, она»: вышел официальный трейлер украинской Комедии

Студия «квартал 95» представила официальный трейлер новой романтической Комедии «Я, ты, он, она», при поддержке Госкино Украины.

В кинотеатрах фильм выйдет накануне Нового года, 27 декабря. Звездная премьера с участием основных заинтересованных сторон состоится в 17.

Она рассказывает о супругах Ткаченко – Максим и Яна, которые прожили в браке 10 лет. Нельзя сказать, что это счастливые 10 лет, но и это вы называете несчастным тоже трудно. Это обычные 10 лет супружеской жизни. Отношения превратились в Союзе, любовь – уважение и страсть – в долг.

Так спокойно и буднично, Максим и Яна решили развестись. К тому времени открылся перед ними уже новые перспективы в личной жизни, каждый из них пытается счастье вне брака. Главные герои новых романов – Борис и Елена.

Но суд, не услышать причины развода супругов дает месяц на примирение.

Вечером Макс и Яна встречаются дома и устроить первый за 10 лет настоящий скандал. Успокоившись, мужчина и женщина приходят к мысли о том, что не было бы, если бы вы молчали все эти 10 лет, и выразили сразу, то, возможно, все было бы по-другому. В конце концов, Макс и Ян сходятся в назначенный месяц примирения помогают друг другу делать то, что вы давно хотели попробовать все, но боялись об этом даже подумать: эротические фантазии, стремление к экстремизму и просто странные желания.

Как отделяется этот любовный многоугольник и Я, ты, он, она», режиссеры Владимир Зеленский и голливудский режиссер Дэвид Додсон стал.говорит «

Главные роли в фильме исполнили Владимир Зеленский и настя Короткая. Их играли любители надя Дорофеев и Евгений Кошевой. Также в фильме Ольга Сумская, Стас Бока, Ольга Полякова, Сергей Бабкин и Юрий Вебер сыграл.

Саундтрек к фильму написала группа «антитела». Кроме того, в фильме хиты в исполнении «время и стекло», Сергей Бабкин и группа «Не выше».

Напомним также, что Тина рассказала о жизни своего сына.


banner14

Категория: Новости