Google рассекретила дату анонса смартфона Пикселей 3


Опубликованно 28.11.2018 07:00

Google рассекретила дату анонса смартфона Пикселей 3

С некоторой уверенностью сказать, что объявления Google состоится уже стало традицией в день.

Заметил, что владелец канала на YouTube This is Tech Today Брэндон Ли (Brandon Lee). Он обратил внимание на то, Google запись в платформу Famebit, в которой компания ищет создателей контента и влиятельных блоггеров, которые поддержали тангаж Пиксела 3. К счастью для нас, Google оказался достаточно любезен, чтобы сообщить потенциально заинтересованным лицам, когда именно состоится запуск.

Несмотря на то, что всегда существует вероятность корректировки времени, речь идtт о все тот же день, 4 октября, который был использован для объявления двух поколений смартфонов Пикселя. В этот день также была официально объявлена Google Home (2016), Pixelbook, Google Home Max и Mini (2017). Таким образом, есть вероятность, что в этом году 4 октября, мы ожидаем, что значимые объявления.

Слухи и интерес общественности к Google Pixel 3 в меньшей степени сосредотачивается вокруг технических характеристик, которые ожидаемо должны соответствовать маяк 2018 года. Гораздо больший интерес в дизайн. Судя по утечкам, Google будет для того, чтобы максимально эффективно использовать площадь экрана, в ряды предприятий, используя один и тот же элемент дизайна, как Apple iPhone и X — вырез в верхней части экрана (впрочем, это только самые крайние модели). Витают слухи, возвращение поддержки беспроводной зарядки, а вот двойных камер.

С Пикселей 3 Pixel 3 XL, также может быть представлена новая версия ноутбука Pixelbook, новая версия наушников Пикселей, Почки и даже первые часов на основе Wear OS под брендом Pixel. Видим если Google в коллекции Пиксель 3 сделать прорыв с точки зрения популярности или пространства остаются достаточно ниш продуктов.


banner14

Категория: Hi-Tech