TNT з. будет моя 2018: где можно посмотреть 8 выпуск в Интернете


Опубликованно 03.12.2018 08:10

TNT з. будет моя 2018: где можно посмотреть 8 выпуск в Интернете

14 октября, воскресенье, на телеканале 1+1 и на нашем сайте ivona.bigmir.net традиционно, можно увидеть очередной выпуск "Танців з. будет моя" 5 сезон.

Продолжается феерия "TNT c. будет моим", который начался в последнее воскресенье лета. Он превратился в требование, на Украинском телевидении, и в сети за перипетиями в паркете, смотрит несколько десятков тысяч человек. Это популярность, это и понятно, ведь в новом сезоне в шоу принимают участие мега-звезды телевидения, спорта и музыки. Ведущим шоу, как и во всех предыдущих четырех сезонов, будет Юрий Горбунов. Судьи проекта: хореограф Влад Яма, танцор Екатерина Ложку и народного артиста MONATIK.

В седьмом эфире Юрий Горбунов помогла Наталья Ракеты, которая имеет как приглашенная звезда также исполнила новую песню. Песня, которую он посвятил другу, который потерял Андрея Кузьменко, лидера "Скрябина".

Тема 7 эфир "Идолов", так что выступление пары готовы, как всегда, ответственно. Кроме того, последний эфир отличился Эквадор-шоу. Жюри понравилась samba Павел-То, и Джулия Акне. Пара решила рискнуть и выступил в образы героев "Маска". Этот номер показали член жюри Влад Яма и Наталья Ракеты не один десяток лет назад. На море признался, что его кумир-это мама, которая часто "отрывалась" луна " шаг " Майкла Джексона. Производитель первого в себе это изображение и исполнил с Годом Зайца плавления. Квикстеп, проведенного Игорь Ласточкин и Илона Голос. Комик перевоплотился в своего кумира Чарли Чаплина. И вот его кумир, Леся Ник считает Андрей Кольцо в образ проверку Производят. Лидер в костюм, а Бог представлен с качели. Для Оксана Марченко кумир - Ирина Black. Вместе с Дмитрием Кабины Тель-Авив танцевала с Томом.

В "Красной" зоне на этот раз были три пары: Руслан в Китае/Ян Лук, исполнявшие Джаз, Мишель Андраде/Женя Кот, раньше, если румба и Денис БРИК/Екатерина Элвис с прошлого года. По результатам верь в это, голосования-это последняя пара покинула шоу.

Сейчас осталось только 7 пар и эмоции в шоу закончена, "летать" теперь могут даже вчера "Избранное". Кто будет? Осталось подождать до воскресенья.

Смотрите здесь шоу "TNT з. будет моя" 5 сезон 8 онлайн-версии очень скоро.

Смотрите 7 выпуск онлайн здесь.Напомним также, что ранее мы опубликовали анонс новой версией большой программы радиовещания Украины "Уходили в щасливі".


banner14

Категория: Новости