Плеханова: «Подготовил заготовки, которые помогут вам нейтрализовать линии фронта «в Киеве-Баскетбол»


Опубликованно 05.12.2018 05:25

Плеханова: «Подготовил заготовки, которые помогут вам нейтрализовать линии фронта «в Киеве-Баскетбол»

Валерий Плеханов / ФБУ

Тренер Запорожья» Валерий Плеханов поделился ожиданиями от матча против Киева-Баскетбол» в рамках суперлиги. Слова специалиста приводит пресс-служба киевского клуба:

«Настроиться на матч с «Киев -, что том» серьезно. Нам будет легче, потому что возвращение Коньяк, семь игроков повернуть немного, чтобы контакт тура. Простая игра (с «Николаевом» – примерно), еще два-это, конечно, очень трудно. Во-вторых, я хотел бы сохранить этот тон, когда ты побеждаешь. Таким образом, боевом настроении, просматривать видео, посмотрели, что происходит в команде соперника. Знаем, как он играет. Можете ли нам реализовать наше видение? Взгляд.

Мы подготовили несколько наших культур, которые должны помочь нам нейтрализовать очень мощный фронт противника. Хочу сказать, Петрова, не имеет, Пахнет. Ну, и Мангано. Обратить именно на работу с этой линией.

На самом деле, очень любил «Киев-Баскет», очень легионер по имени Крик. Мы знаем, что есть опытные Луценко, что Все, Носки, это все, ребята, знаем. И то, что они номинально являются новички, ничего не сказано. Я считаю, что эта команда будет претендовать на самые высокие призовые места. Конечно, играть с ними на выезде очень сложно, и мы понимаем, что после домашнего поражения в первом туре у них настроение совсем другое, еще более серьезное. А также предоставить бой, а там уже действия. В любом случае, не едем, дать матч, будет бороться».

Напомним, что прямую трансляцию матча «Киев-Баскет» – «Киев» будет доступна на XSPORT.

Обратите внимание, что в предыдущем поединке, команда Плеханова избили Николаев» (84:81).

Читайте также:


banner14

Категория: Спорт