"Богиня шоппинга" возвращается на телевидение


Опубликованно 23.12.2018 05:50

На телеканале ТЕТ раньше 13 сезонов реалити-шоу “богиня шопинга оставить покупками“ об искусстве. Экспериментировать за это время гуру моды удалось с заданиями и тематические издания. Участницы одеты в секонд-хенд и роскошь магазинов, на обложку журнала и выбрали свадебные наряды.

В 2019 году в эфире новый сезон выходит в обновленном формате.

В соревновании принимают участие 4 девушки. После знакомства 2 модницы вступают в игру по очереди. Проявить начале выпуска слушателей свой гардероб, а потом идут задачи поставлены украинской иконы стиля в пределах определенного бюджета.

На второй день к сдаче оставшиеся участницы начинают.

После четырех дефиле и острый Кубок комментаторов девушки богини" Release выбрать ". История каждого соревнования занимает 2 дня.

Почему шоу возвращается в эфир продюсер телеканала рассказала Виктория школьных Гурченко ТЕТ решил:

Проект создавался в эфире с 2012 года и в этот период воображение зрителей. Мода и шоппинг тематика всегда в тренде и озвучку реалити Панама. Да и члены нашего Instagram уже месяц спрашивают о продолжении. Итак, почему нет? Честно говоря, я сам люблю "богиню шоппинга" и видел шоу в воздухе.

С ведущим и с бюджетом каждого Shopping-телеканал интригу, но обещает очень скоро имя мод подписывайтесь, чтобы распределить обязанности. Также ТЕТ объявляет кастинг для участия в проекте "богиня шопинга".

Чтобы принять участие в шоу, перейдите по ссылке и заполните короткую анкету укажешь.

Мы больше не напомним, канал “1+1“ показывать шоу “4 волна“. Подробности читайте здесь.


banner14

Категория: Новости