- Не готовы к уходу из Формулы-1


Опубликованно 24.12.2018 03:50

- Не готовы к уходу из Формулы-1

Sergey - / фото-Getty Images

Экс-пилот Williams Sergey - считает, что сумел добиться значительного прогресса в команде во втором сезоне, цитирует слова гонщика sports.ru:

«Это трудно. Это правда, очень трудно. Мне кажется, что я многому научился и, в некоторых областях, теперь я могу стать лучше. Но я не имею шанс показать. Это может показаться слишком самонадеянным, но, глядя на ситуацию изнутри, я вижу гораздо больше, чем другие. И у меня есть все основания думать, что сезон 2019 была бы намного лучше.

Мои отношения с коллективом не изменился хуже. Я вложил много усилий, чтобы получить результаты. Но это даже больше. Потому что ты вкладываешь душу в работу, мысленно ты всегда с командой. И с этой точки зрения все печально. Я много вложил в работу команды, но я не смогу увидеть плод наших усилий.

Честно говоря, пока я даже не готов принять то, что происходит. Я вложил в работу много сил, и я не мог поверить, что все это было напрасно, что в следующем году я не смогу воспользоваться.

Но я положу это в положительный опыт. Этот сезон навсегда останется в моей памяти, хотя это было очень тяжело. То, что произошло, сделало меня намного больше, и как пилот и как человек. Я действительно верю в то, что я еще новые возможности. И поверьте мне, я буду готов. Я оставил его незавершенным».

Напомним покинет Williams в конце сезона 2018 года, и был заменен Роберт Кубица.

Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт