Рыбак ловит пять акул в популярном туристическом месте Новый Южный Уэльс


Опубликованно 04.01.2019 08:55

Рыбак ловит пять акул в популярном туристическом месте Новый Южный Уэльс

Рыбак, связанных с его тащить из четырех крупных акул и акул несовершеннолетних, на берегу реки Маклеей, сказав, что он ловил акул в то время как люди были покататься на водных лыжах. Крупнейшие акулы был зафиксирован на уровне 3,5 м, минимальная-1,7 м.

Акулы были пойманы недалеко от популярного туристического места из Саут-Уэст-Рокс с рыбаком Билли Brislane говорю, что он поймал акулу из набора линии между устьем реки и таверна на берегу реки в Саут-Уэст-Рокс. Популярный участок реки Маклеей, описанные г-ном Brislane находится всего в 3 км длиной.

И когда г-н Brislane открыл акул, он обнаружил, массив морской жизни в их желудках, в том числе себе подобных.

“Акулы должны были очень голодны, так как там был ребенок акул, дельфинов и скатов в их желудках,” Мистер Brislane сказал.

Четыре больших и один поменьше акулы были пойманы местными рыбаками.

Популярном районе устья реки Саут-Вест-Рокс, где пять акул были пойманы.

БАЙДАРОЧНИКИ АКУЛА ПОДТАЛКИВАНИЯ В ВУЛЛОНГОНГЕ

Между тем, в Вуллонгонге на Новый Год двух каякеров было страшно столкнуться с большой акулой, когда он приближался к своей байдарке и “толкнул” его.

Мужчина и женщина увидела акулу, когда они поплывут около 250м оффшор в Фейри Медоу-Бич. Они описали это как являющийся больше, чем каяк они были.

Они вернулись на берег и оповестили спасателей, которые пробирались в воду, чтобы найти акулу и попытаться краю его глубже в воду.

Акула была около 3 метров, но спасатели не смогли идентифицировать ее, как она нырнула глубже в воду, услышав гидроциклы, по данным инфраструктуры на Иллаварра-клуб дежурный Энтони Тернер. Спасатели закрыли городской пляж Вуллонгонг на оставшуюся часть дня.

“Я не могу вспомнить акула подталкивая каяке раньше,” Мистер Тернер сказал.

“Это должно быть приличного размера, чтобы быть больше, чем двух человек каяк.”

Новое нападение акулы. @slsnsw отчетности байдарочника был 'подтолкнул' акула от #пляжа FairyMeadow около 5.30 вечера. Это может быть тот же 3-метровую белую акулу, которая закрыла городской пляж Вуллонгонг около полудня. Пловцы очистили от воды. pic.twitter.com/H24h79rUxB— Ник Макларен (@nickpmclaren) 1 января 2019

Серфер также был госпитализирован в ноябре прошлого года после боев акулы с доской для серфинга его в северном городе Баллина Новый Южный Уэльс.

Человек столкнулся с акулой в Баллины и Шелли-Бич рано утром, отгоняя 1,5 м акула после того, как она укусила его за ногу, оставляя 20см раны.

Баллина известен нападения акул. Сети акулы были поставить на место вдоль побережья в 2016 году после серии нападений, в том числе тот, где большая белая акула убила серфера японец Тадаши Накахара в 2015 году.

"Нетс" были сняты в августе прошлого года, правительство Нового Южного Уэльса гусеничными умный барабан линии, которые, как полагают, чтобы иметь лучшие результаты и убивать меньше животных, как киты и дельфины.


banner14

Категория: Туризм