Рейсы 189 $для новых азиатских горячей точке? Где подписывать?


Опубликованно 10.01.2019 14:15

Рейсы 189 $для новых азиатских горячей точке? Где подписывать?

Плюс он стал еще дешевле для австралийцев, чтобы посетить с лоукост-перевозчика Скут запускает новый маршрут в города Лаоса Луанг Прабанг и Вьентьян от невероятной 189 $в одну сторону.

Подробнее: продажи, который будет кикстарта ваш новый год

“Мы рады приветствовать Лаоса в нашей сети”, - генеральный директор Скут ли лик Синь сказал. “Мы уверены, что добавление Вьентьяне и Луангпхабанге будет стимулировать предложение Скут как сетевой перевозчик, предлагающий прохладительные возможности для тех, кто ищет подлинного опыта в глуши.

“Путешественники также могут рассчитывать на более необычные впечатления от путешествия с нами, как мы планируем добавить еще больше новых направлений в нашей сети в этом году”.

Распродажа стартует сегодня в 1 вечера (по восточному стандартному времени) и заканчивается во вторник, 22 января в 1.59 в (АС) и распространяется на путешествия до 26 октября 2019 года.

Подробнее: лучшие туры в Лаос

Продается Скут в Лаос вошли в одну сторону тарифы от $189 вылетающих Перт, $199 с Голд-Кост и $209 от Сиднея и Мельбурна. Тарифы не включен багаж и питание, а все рейсы имеют остановки в Сингапуре.

Принимая в вид с горы Фуси, выше Луанг Прабанг в Лаосе.

Три рейса в неделю будут подключаться в Лаос из Сингапура, вылетающих 9 утра в понедельник, четверг и субботу, прибытие в Луанг Прабанг в 11.10 утра, а затем в Вьентьяна на 1 вечера.

Вылет обратного рейса Вьентьян в 1.50 часов, прибытие в Сингапур в 6 часов утра (все время местное). К вашему сведению — нет внутренних перелетов между Луанг Прабанг и Вьентьян, которая около 230км врозь.

Новый маршрут стартует в апреле в рамках подготовки к Лаос Новый год — или как местные жители знают это, пи МАИ. Два дня залитые водой празднования 14-16 апреля видит местные жители и туристы сражаться с водяными пистолетами, ведрами охлаждающей воды, шлангов, чашек и бутылок. Вы можете оставить свой фотоаппарат дома.

Подробнее: Лаос-это Бали без пляжей

Луанг Прабанг-это охраняемый ЮНЕСКО Исторический город, который когда-то был столицей провинции и наполнен золоченых храмов и французских колониальных вилл. Окруженный Фу Тао и Нанг-Пху горы, туристы могут отправиться в поход, пойти альпинизм или треккинг, или плыть на расслабляющий круиз на закате вниз по течению величественной реки Меконг, как ветры свой путь в сторону Вьетнама. Плавать во внеочередном Куанг si водопад или посетить заповедник слонов и помочь ванна спасли эти нежные гиганты в реке.

Волшебный водопад Куанг Си в Лаосе.

Вьентьян, столицу Лаоса, имеет богатую историю и полон французское влияние проявляется в современных кафе, ресторанам и архитектуры. Отправляйтесь в тур по городу на сонгтхэу (доля авт.), прежде чем бродя по Национальный музей предлагает экскурс в историю завораживающего города.

В окружении рисовых полей, вы также можете посетить Пха Тхат Луанг, в золоченых памятников буддизма восходит к 1500-х годов.

Полеты будут выполняться на самолетах А320 Скут и он станет единственной авиакомпанией, осуществляющей прямые рейсы из Сингапура в Лаос апреля 2019 года.

Эта статья первоначально появилась на побег и был воспроизведен с разрешения


banner14

Категория: Туризм