Сачко: "игра сделана на быстрый гол и спорный пенальти"


Опубликованно 11.01.2019 17:20

Сачко:

Василий Сачко / Zbirna.com

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачкопрокомментировал поражение от "Арсенала" (0:3) в 5-м туре Лиги Европы. Специалиста цитирует пресс-служба "Ворсклы".

"Благодарен за каждый Полтавы, который приехал в Киев, и чтобы каждый житель Киева и житель Украины, который поддержал "Ворсклы".

Мы пригласили ребят играть более агрессивно впереди. Но быстрый гол и спорный пенальти привели к тому, что в первом тайме игра была сделана. Проиграв с таким счетом против "Арсенала", это было трудно сломать игру.

У меня есть много, чтобы сказать... в Полтаве состоялся праздник! Это может быть игра десятилетия для Полтаве. Более титулованного соперника, мы не были. Мы были потрачены силы и средства, много людей ждут игру.

Поле было готово, аэропорт готов. Мы не знали, где мы играем, и ребята тоже остро испытал. Мы просто трудно было подготовиться, найти слова и противостоять "Арсенал".

Понять состояние команды. В течение дня все перевернулось и, поверьте, это тяжелый удар. Многое потеряли город и болельщиков из разных уголков страны, которые просто не имеют времени, чтобы добраться туда.

Мы говорим о факте. Мы проиграли. Но я уверен, что в Полтаве была бы совсем другая игра. В жизни, особенно в спорте, влияет каждая мелочь".

Напомним, что "Ворскла" потеряла все шансы 1/6 Лиги Европы.

См. также:


banner14

Категория: Спорт