Роковая ошибка прыгуна снято


Опубликованно 17.01.2019 23:45

Роковая ошибка прыгуна снято

По солнцу, Роб Haggarty, 47, был на втором прыжке в Италии серии Монте Чиветта, когда он разбился “бесконтрольно”.

Сегодня в обезумевшей жены Винчестер коронерский суд г Haggarty Джоанна покинула комнату, как кадры трагического происшествия была сыграна.

На кадрах, сделанных с вершины горы на 24 июня прошлого года, показывает г-н Haggarty клип карниз секунду после прыжка и рухнул.

Он и его “лучший друг” в базе сообщества прыжки были в верхней части Кастеллетто Делла Busazza, готовясь к прыжку, когда он был убит.

Роб Haggarty прыгнет с вершины 8,500 футов-высокие горы в муниципалитете Taibon Агордино

Его опустошили друг доктор Анджело Grubisic, сказал г-н Haggarty не удалось оттолкнись от скалы достаточно трудно, и пальцы подрезал выступ 20 или 30 метров ниже.

С этого момента доктор Grubisic сказал мистер Haggarty был в очень плохой ситуации, как это движение его тело в прямом направлении, посылая ему врезаться в горы.

Парашют мистер Haggarty был автоматически развертывается и других перемычек описано слышу ‘стуком’, как он врезался в гору несколько раз, прежде чем прибыть в остановку на выступе, после падения около 182 метров.

Роб Haggarty прыгнет с вершины 8,500 футов-высокие горы в муниципалитете Taibon Агордино

Патологоанатом сказал мистер Haggarty терзала непереживаемое травмы, включая перелом черепа и кровоизлияние, переломы ребер и коллапс легкого.

Доктор Grubisic сказал: “Мы вышли на несколько дней раньше, чтобы делать какие-то поспешные практике. Мы сделали одну утром до инцидента, происшествие случилось на второй прыжок Роба.

“Он прыгнул дважды в прошлом году. Он был очень спокоен, это был мой день рождения и он просто пел с Днем Рождения меня минут до прыжка. Он был в добром здравии и в хорошем настроении”.

Мистер Haggarty завершили 500 прыжков в карьере.

Друзья мистера Haggarty, которые прошли 500 прыжков, рассказал “Эксперту” прыгуна “очень, очень консервативен” и “дотошный” и “поубивало”.

Коронер Мистер Бердж сказал: “Если когда-нибудь трагедия, то это он. Он не был сознательно неосторожные и имел репутацию очень тщательный, дотошный и хорошо подготовлены.

“Он умер, занимаясь любимым делом и я подозреваю, что если бы спросили, он бы сказал, что хочет умереть, занимаясь любимым делом — великий позор, это просто, что это было слишком скоро.”

Базой прыгунов, способных достигать 193 км/ч в свое крыло-костюмы перед развертыванием парашюта благополучно приземлиться.

Экстремальный вид спорта считается одним из самых рискованных в мире, и цифры показывают, он имеет коэффициент смертности около 50 раз выше, чем прыжки с парашютом с самолета.

Бейсджампинг получил свое название, как ‘база’ - это аббревиатура, которая расшифровывается в четыре различных фиксированных объектов, люди могут прыгать из — здание, антенна, пролет и Земля (скалы и горы).

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована с разрешения.


banner14

Категория: Туризм