Влияния издевались после Тур-это полный провал


Опубликованно 25.01.2019 01:15

Влияния издевались после Тур-это полный провал

Последователей сказал, что ее тур был “лохотрон”, сравнивая его с 2017 катастрофического Файр фестиваля, Нью-Йорк Пост сообщает.

Мисс Кэллоуэй, 26, блоггер с более 820 000 подписчиков Instagram. Она поднялась к славе в интернете после документирования ее история любви с Кембриджского университета студент в своем аккаунте в Instagram и превратили его в США книги 100 000 долларов, что сорвалась после того, как она не смогла завершить ее мемуары. Вместо этого, она берется писать о ней размышления по Истории Instagram, где она впервые повысил ее “творческий практикум” в декабре, что будет учить своих последователей, как жить лучшей жизни.

Кэролайн Кэллоуэй сталкивается с люфтом после отмены семинаров ней 165 $‘творчество мастерская’.

В то время как Мисс Кэллоуэй, который живет в Вест-Виллидж, не было места забронированы, она обещала своим последователям, что для США$165 билета, каждый четырехчасовой семинар будет включать в себя кофе, персональный журнал, пакет обслуживания и презентацию на тему “эмоциональные и духовные аспекты, что делает искусство” и строительство социальных медиа бренда. Она обещала, что тур будет проходить в нескольких городах, включая Нью-Йорк, Филадельфия, Бостон, Чикаго, Вашингтон, и Лондон.

Журналист Кейли Дональдсон хронику семинары Мисс Кэллоуэй в какой-нить вирусный Twitter и показала, как плохо спланированная идея. В одном посте, Мисс Кэллоуэй написал, что она была поражена организация поездки, заявив, что “полеты космические события//гостиницы/еда/вещи/свежие орхидеи очень дорогие.”

Ей пришлось ей переехать в Бостон, Чикаго и события в Филадельфии в Бруклин. В другой истории Instagram, она попросила своих поклонников, чтобы упаковать свой собственный обед, потому что у нее не было достаточно времени, чтобы обеспечить себя продуктами питания.

Кэролайн Кэллоуэй сталкивается с люфтом после отмены ее 165 $“творческий практикум” семинары.

“Обманывать людей из сотни долларов за возможность быть "реальным" с Influencer не хороший бизнес,” Дональдсон написала в посте для Pajiba.

Люди, которые смогли присутствовать на сессиях МС Кэллоуэй в Вашингтоне, округ Колумбия, и Нью-Йорк в минувшие выходные чувствовал, что они не получили за свои деньги.

Один из участников сказал Дональдсон в Twitter, что “не было нот. Нет цветок короны”.

“Только около 1,5 часов (максимум) преподавания фактическое ‘’ если вы можете даже назвать это. Вишенка на торте? Ее сотрудники имеют 20-летней студентки с никакой опыт планирования/логистики, которые просто фанаты ее и вот об этом”, - сказали они.

Мастерскую Кэролайн Кэллоуэй был “ни записки, ни веночках”.

Другой гость написал на Reddit,“нет орхидей корона! Всего лишь один цветок, чтобы поставить в наших волосах, что мы не удержались. Опарник каменщика была небольшая стая семена Wildflower”.

В понедельник, Мисс Кэллоуэй извинилась, отменила свой тур и возвращается, чтобы все обладатели билетов.

“Я беру на себя полную ответственность за то, что позволил моей абсолютной неопытности в случае планирования и жадность создают ситуацию, когда подробности тура были постоянно меняющиеся, подготовка была недостаточной, и события не соответствовали описанию по времени это продолжалось”, - написала она в Twitter. “Я также согласен 165 $слишком много для оплаты билетов”.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и была опубликована с разрешения


banner14

Категория: Туризм