"Muzafer" видео: 5 причин посетить концерт Сергея Balkanalysis


Опубликованно 27.01.2019 11:05

Исходя из первого концерта украинского артиста Сергей Бабкин, Мы решили собрать все интересные моменты и рассказать, что стоить ожидать, что все зрители из Украины, которые приехали в гости к другим 23 городах, где Бабкин "Monasterii".Первый полон дом. Так что ваши унисон с артистом будет громко, приготовьтесь к этому :)Бабкин исполняет новые треки с альбома "Musafer", но не забывайте старые любимые хиты. Поэтому причин пойти на концерт артиста, возрастет до тройного объема!

Концерт Бабкиной мы бы назвали "музыкальная вмешательство" предписано врачом. Лучшее лекарство от зимней хандры, которая подкрадывается после декабря.Кроме света и голые Бабкин – ничто не будет отвлекать вас от самого главного – музыки. Как важно в мире, полном беспорядка и бесполезных блеск.Сессии Бабкина под названием "Погружение в Монастеро" – настоящим лекарством для вашего внутреннего мира. Пропустить его – не случайно попасть на праздник, который ждали так долго.

Так что не упустите свой шанс прийти на концерт Сергей Бабкин в вашем городе!

Посмотреть этот пост в Instagram

Несмотря на календарь, осень и зима, в ближайшие 4 месяца будет невероятно тепло! ? Это в каком городе самые активные в комментариях? Давайте проведем перекличку перед началом тура? ???? P. S. подробную информацию о концертах и билеты по ссылке в шапке профиля ? это ???? Анастасия Пивень #Sergibosch #Celebacy #ШБ #Музаффер #тур #концерт #Украина #Украина

Публикации по Сергей Бабкин.5nizza.Музыкант. (@babkin_official) 20 ноября 2018 10:58 ПСТ

Напомним, украинская группа ТНМК выпустили новый альбом "Семь". Вы можете слушать его здесь.


banner14

Категория: Новости