‘Странно’ тишина вокруг австралийца задержанного


Опубликованно 03.02.2019 02:45

‘Странно’ тишина вокруг австралийца задержанного

Клэр Джонсон, медсестра и косметическими Тур организатор, отправил сообщение бешеными текстами другу Джульетта Поттер в понедельник из Бангкока, но до сих пор не было слышно.

Последнее сообщение МС получила Поттер включено “помоги мне” и “так страшно” в то время как г-жа Джонсон был в центре содержания под стражей иммигрантов.

Мисс Поттер сказала, после получения сообщения в понедельник, она была беседуя с отцом г-жа Джонсон, который, как она утверждает, тоже не слышал от своей дочери в дни.

“Последнее, что я слышал от отца, что она вернется домой в субботу,” Мисс Поттер рассказал новости.ком.АУ в четверг.

Мисс Поттер рассказала Новости.ком.АУ она понимает г-жа Джонсон будет на рейс в 8 вечера из Бангкока в этот вечер.

Мисс Поттер сказала, что она разговаривала с сводная сестра г-жа Джонсон, который сказал, “она не знала, что изолятор Клэр в”.

“Просто странно, что она не называется” Мисс Поттер сказал.

“Отправлять текстовые сообщения и не слышать ее. Там должно быть что-то еще, чего мы не знаем”.

Новости.ком.АУ связался с мистером Джонсоном для обсуждения.

Друзья и семья обеспокоены тем, после получения тревожных сообщений от матери двоих детей.

В заявлении на новости.ком.АУ в четверг пресс-секретарь Департамента иностранных дел и торговли заявили, что они отдел работает в тесном контакте с семьей мисс Джонсон.

“Министерство иностранных дел и торговли предоставления консульской помощи Австралии женщина задержана в Таиланде в соответствии с консульским Уставом услуг”, - говорится в заявлении.

“Мы находимся в тесном контакте с членом семьи, она выдвинула в Австралии. По соображениям конфиденциальности мы не можем предоставить более подробную информацию”.

Мисс Поттер сказала г-жа Джонсон, 46, должен был вернуться в Сидней на 8 января, но был задержан и находился в ИВС в Бангкок так. Ее профиль Facebook также не действует с этой даты.

Последний МС Джонсона пост гласит: “все грандиозные приключения заканчиваются Большого взрыва!”

Она добавила, пистолет смайлик и цитата говорит: “Я чувствую, что я в 5-м сезоне моей жизни, и писатели просто смешно ш*т случится, чтобы держать его интересным”.

Г-жа Джонсон должен был вернуться в Австралию на 8 января.

Она ответила на комментарии друзей на пост с: “Некоторые довольно серьезные вещи пошли. Я улетаю в субботу (12) поговорить с тобой на следующей неделе”.

По Голд-Кост бюллетень, мисс Джонсон является управляющим директором в косметической праздники международные, и, возможно, был задержан из-за проблем с визой.

Косметический праздники Международный предоставляет широкий спектр косметических праздник хирургия пакеты в Таиланд.

Мисс Поттер сказала, что она считает г-жа Джонсон, мать двоих детей, возможно, “засиделся ее визы случайно”.

“Клэр уехала за границу, чтобы путешествовать и работать в течение года, и был на ее пути назад через Таиланд, чтобы вернуться домой в Сидней”, - сказала она новости.ком.АУ во вторник, через 24 часа после ее последнее сообщение от г-жа Джонсон.

“После развода, она фактически продал все и уехал за границу сама, и это было время для нее, чтобы вернуться домой обратно в Сидней. Она собиралась оставаться в квартире у меня, когда она вернулась домой. Я был взволнован, чтобы вернуть своего друга, но, похоже, это не случится в ближайшее время.”

Сообщается, что г-жа Джонсон, возможно, просрочили визу на несколько месяцев. По данным "Скай Ньюс" журналист Шивон Роббинс, тайские власти заявили, что г-жа Джонсон была в стране нелегально в течение 111 дней и будут депортированы.

Клэр была на пути обратно в Сидней, когда она побежала в неприятности в Бангкоке.

Мисс Поттер, кто работает пиар-фирма Сидней, сказала г-жа Джонсон попросили заплатить штраф от полиции и текущему билет на самолет забронированы для того, чтобы покинуть страну. Понятно, еще один друг мисс Джонсон заплатил штраф 3000 бат ($A130) и забронировали ее на рейс Гаруда в субботу 12 января, чтобы вернуться в Сидней.

Но г-жа Джонсон утверждает, что она до сих пор не могут покинуть центр содержания под стражей на выходные, отправив строку текста в MS Поттер.

“Помоги мне,” МС текст Джонсона в MS Поттер читать. “Назвать это (зю) СМИ.

“Помочь. Goita (Сик) идет. Они (зю) Р берут мой телефон, не могу говорить. Так страшно.”

Мисс Поттер, который передал $900, чтобы г-жа Джонсон с прошлой недели, считает, что ее друг мог быть в “больших неприятностей” в центре содержания под стражей.

“Я чувствую, что я должен был сделать что-то рано”, - сказала она.

“Я очень беспокоюсь за нее ... Бог знает, где она и с кем она. Там просто нет деталей о том, где она находится.

“Она очень привлекательная женщина, и я беспокоюсь за нее. Ей просто нужно вернуться домой”.


banner14

Категория: Туризм