Кубица: "Было сложно покидать "Феррари"


Опубликованно 03.02.2019 14:50

Кубица:

Роберт Кубица / фото - Sport.pl

Польский пилот команды Williams , Роберт Кубицаподелился своими эмоциями после возвращения в Формулу 1. Garni также отметил, что очень приятно интереса со стороны Ferrari. Сниму цитирует Autosport.

"Я счастлив принять это решение, потому что это большой вызов. Не легко стать пилотом Формулы-1: это не легко убедить людей в свои способности и заявить о себе в паддоке. Я прошел через это 12 лет назад, и теперь у меня есть энергия, чтобы сделать это снова. Я не беспокоюсь и не боюсь этого вызова. Это большой шанс и счастливое завершение моего длинного пути.

Когда я пилот, я держу в голове, что мне придется дать хорошие отзывы, что я способен держать хороший темп и не рисковать. Мне приходится несколько менять свой подход: теперь я работаю не только в команде, как и прежде, но и в себе.

У меня был шанс, который я считала очень интересно. Трудно отказаться от работы в Ferrari. В конце концов, я пилот, хотя и не участвовал в гонках в течение достаточно долгого времени, и гоночные инстинкты сыграли свою роль"

Ранее Кубица объяснил, почему выбрал 88 гоночный номер. Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт