Он хотел восемь наименований ночь’


Опубликованно 24.09.2019 08:55

Он хотел восемь наименований ночь’

Подделка производитель Netflix и осужденный преступник, который поставил на “очень убедительно” американским акцентом заманивают сотни молодых гуляк сдать свои имена и номера телефонов, что вызвало опасения по безопасности.

Кайл Уилки Даниил, 26, зачислен внештатным телевизионный продюсер Кори Turfrey, 22, а другой человек, чтобы собрать личные данные из молодых людей в Брисбен и Фортитуд-Валли за то, что он утверждал, был документальный фильм на американский стриминговый гигант.

“Я чувствую себя плохо, потому что я понятия не имел”, - сказал г Turfrey. “Я получил столько. В первую ночь у меня 30 или 40. Он хотел восемь имен в ночь. Мы сделали это в четверг, пятницу и субботу в течение двух недель. За шесть дней, я бы сказал, что мы получили 200 до 250 имен. Они не решаются вообще”.

Netflix был ранее в этом месяце вынужден выдать предупреждение о том, что вирусная кастинг встретиться-написал в Facebook на странице, называющая себя “Нетфликс Австралия — Брисбен” на самом деле фейк, после того, как тысячи людей выразили интерес.

Этот фальшивый событие Нетфликс предложено предупреждение в начале этого месяца.

Человек за страницы был Кайл Даниэль Уилки.

Пост сказал, Netflix ищет молодых австралийцев, чтобы “показать нам свои безумные партии” за документальный фильм исследуя “пьянство, удар дополнений, и все вещи, которые приходят с имея ночи’”.

Уилки, который в прошлом месяце признал себя виновным в 23 преступлениях в суд Тувумба, связанные с ковкой рецептов на лекарства, был человек за события. Говорит г-н Turfrey он впервые встретил Уилки после того, как связался с фейк страницы.

“Я рекламировал на странице вакансии для внештатный производству”, - сказал он. “Я получил сообщение с этой страницы Нетфликс. Они сказали, что их зовут Сэм и спросил, заинтересована в этом и дело для города?’ Они сказали, что их продюсер Кайл будут приходить из Калифорнии (с) на следующей неделе”.

Позже г-н Turfrey встретились с Уилки, кем он себя считает, на самом деле был “Сэм”, в паб в городе, где Он производится “традиционный лист оглядки побежит”. “Это было действительно хорошо сделано”, - сказал он. “Он показал нам Интернет-портала на свой телефон, он открыл и сказал: ‘Нетфликс Брисбен литья’, где можно ввести имя и номер телефона.”

Продюсер Кори Turfrey заставили в это поверить, был подлинным.

Уилки предоставили им с Netflix футболки и попросил их собрать имена.

Уилки даже предоставил им поддельные майки с надписями “производства Netflix” и “Нетфликс кастинг”. “Он в основном сказал, что это было в пре-продакшене так Netflix не в полной мере его еще нет, наша задача заключалась в том, чтобы получить достаточный интерес, чтобы отправить обратно к Netflix, чтобы получить одобрение”, - сказал он.

Но вскоре он начал понимать, что с Уилки. “Он был действительно кашицы. Он был буквально падая в клубы, падая вниз по лестнице”, - сказал он. “Все это время он был полностью американский. Это была самая странная вещь”.

После мероприятия Netflix был показан, чтобы быть фальшивкой, Мистер Turfrey, кто работает в барах и гостеприимства, начали получать сообщения от людей, которые его узнали. Он сделал пост на Facebook, чтобы извиниться “для тех, кто был пойман с этим и хочу, чтобы вы знали, я сам так же потрясен и зол, как и ты”.

Он связался с полицией в Квинсленде, но “они сказали, что они будут в Контакте”. Говорит г-н Turfrey он до сих пор не имеет понятия, что Уилки намеревался сделать с именами и номерами телефонов — но он уверен, не было ни одного документального фильма В работает.

“Я просто не верю, что его намерения были, чтобы цеплять девчонок”, - сказал он. “Я не думаю, что это было что-то сексуальное или (с намерением) общаться с людьми напрямую. Но опять же я понятия не имею, потому что он так бредит. Это как социальная вещь, то при встречи с людьми? Он просто очень странный”.

Джессика Соммервиль было странно столкнуться с Уилки ранее в этом году.

Он разместил видео-трансляция Facebook, притворяясь американец потерял в городе.

Джессика Соммервиль, 35, у нее есть своя странная встреча с Уилки в начале этого года, когда он разместил видео-трансляция в группу Facebook называемой френдзоне, притворяясь американец потерял в городе.

Думая, что она делает хорошая вещь, розничные работник взял Убер в Фортитьюд-Вэлли, чтобы забрать его, согласившись жить-трансляция за все время для безопасности. “Как только я встретил его, я просто знал, что что-то случилось, это странно”, - сказала она. “Когда я увидел его, я знал, что он наверняка на наркотики, это было совершенно очевидно из его глаз.”

Госпожа Сомервилл принял Уилки вернулся к ней домой, где она расспросила его о том, куда ему нужно идти. “Я продолжал задавать ему вопросы. Откуда ты? Где вы остановились? Все это время он поддерживал его американский акцент”, - сказала она.

“Он взял возрасты, чтобы дать мне адрес. Он говорил, что его выгнали, где он жил, просто делать. В любом случае, я был бы, я должен идти спать, в три утра. Он дал мне адрес, я положил его в Убер и послал его на своем пути.”

Мисс Сомервилл потом сказал, что она была “действительно Сусс”, чтобы она сообщила о случившемся в полицию, но они сказали ей, что они “не очень много” и что “это не преступление, делать вид, чтобы быть американцем, когда тебя нет”.

Она потратила около $50 на Убер тарифы на Уилки, но сказал полиции, “я не забочусь о деньгах”. “Я забочусь о следующем человеке, он заманивает”, - сказала она. “Он очень убедительно. Я не настолько наивен и он убедил меня”.

Госпожа Сомервилл сказал, что это “очень страшно”, что он собрал так много имен и телефонных номеров. “С какой целью? Что такое намерение? Это самое страшное для меня”, - сказала она.

Полиция штата Квинсленд было связаться для комментария.

Уилки не реагируют на просьбы о комментариях.

frank.chung@news.com.auтенденции в технологии1159


banner14

Категория: Интернет