Одна вещь является двойной: носим мужскую одежду


Опубликованно 12.10.2019 11:40

Одна вещь является двойной: носим мужскую одежду

Мужской гардероб — это кладезь для любителей одеваться интересно и стильно. Мода версаль дает нам возможность занять много мужских вещей. Конечно, это ваш стиль подходит белый и синий рубашка, генуя или байкерская куртка, и, может быть, даже свитер. Предлагаем заглянуть в кабинет своих людей, чтобы найти новую одежду для себя.

Fashionista, не отменить тот факт, что вы можете и должны делать покупки в мужских отделах магазинов. Вероятно, вы и не подозреваете, как круто будут сидеть в рубашке с мужского плеча, вместо обычной вид блузки. Даже мужчины из отдела хорошо, и для владельцев нестандартных параметров: роста или большого размера.

Кроме того, не только одежда. Если ваш размер ноги — 40 и более, некоторые модели ботинок, которые вы можете купить в мужской отдел. Это касается кеды, кроссовки, грубые ботинки (martins и упали друг другу), оперу, oxford и другие унисекс-модели.

Рубашка

Белая рубашка свободного кроя — может быть, самая универсальная вещь современная одежда для женщин. Смешивать и сочетать с любой "низами", носить в качестве верхнего слоя или мини-платья. Также множество наборов, вы можете набрать с голубой рубашки, рубашка в клетку или в полоску. Модное сочетание родом из 70 снова в списке текущих тенденций, речь о рубашку поверх водолазки. Попробуйте.

Если раньше, в белые рубашки, в основном связанный с деловой стиль одежды, работу офиса и экзаменов в университете, но теперь все изменилось сегодня, это основа и увидел. Белая рубашка не знает возрастных ограничений, это почти все.

T-shirt

Если классическая белая футболка у вас уже есть, обратите внимание на модели из рок-аксессуары. Добавив грубые ботинки и джинсы с высокой посадкой, вы получите образ в стиле гранж. Или играйте на контрастах, сочетая футболку женские вещи: летать, юбки, брюки палаццо. В качестве обуви отличным выбором станут туфли на высоком каблуке.

Вы можете заполнить футболке, совершенно, оставить брюки или заполнить только часть. Последний режим ряд преимуществ. В первую очередь, создает эффект моде сейчас легкая небрежность, и в целом, этот режим похож на оригинал. Используя эти приемы, можно визуально "вытянуть" фигуру и сделать акцент на вашей талии.

Свитер

Объемный свитер поможет создать вам стильный и одновременно теплый мода осень-зима. В части, заправить свитер в джинсы, и вы можете оставить свободной, струящейся поверх юбки миди. Напомним, о суперпозиции, попробуйте версаль свитер с курткой, под рубашку или под платье.

Мало кто вспомнит про вариант свитера в качестве аксессуара, с вещами. Powerlite на поясе, и подчеркивая размер. Может быть, вы будете удивлены тем, что стильный вязаный свитер на пояс, когда у вас уже есть свитер, но это действительно так.

Объемный свитер, лучше всего смотрится с узкими брюками, так и совместно с растопыренными классические брюки. В этом случае лучше сделать акцент на аксессуар: сумочка или широкий ремень.

Людям в

Срочно genova силуэт и длина ниже бедер, так что это безопасно купить у мужчин отдела. Более очень грубого денима, кажется, в паре с ткани. Таким образом получается романтический образ, но в то же время дерзкий.

Его преимущество заключается в универсальности, так как объемная верхняя одежда подходит как худеньким девушкам, добавляя их объема и девушки plus size, помогая скрыть недостатки. Но, если миниатюрный человек может позволить себе полностью объемный образ, с джинсами-бурунди или мешковатые платья, а дамы с формами должны выбрать что-то одно. Носите с куртки-oversize? Затем добавить джинсами skinny или готов это платье.

Идеальный образ на каждый день-это джинсы или брюки, футболка или майка и объемная джинсовая куртка, наброшенная на плечи. Обувь, вы можете выбрать на свое усмотрение, подходит практически всем.

Куртка

Есть вообще что-то говорить на этот элемент? Куртка — современная версия, в ежедневный стиль. Максимальное количество комбинаций поможет вам создать продукт, серый, песок, черный и цвета, а также модели в клетку.

Может быть, более модным носить пиджак комбинировать с чемодан, потому, как это часто делает Ким Кардашян. Важно, чтобы куртка была очень долго, и топ или рубашку ниже — однотонным и лаконичным.

Версаль будто создан для тонких и хрупких девушек. Он удивительно подчеркивает их легкость и женственность. Приемлемо носить вещи в этом стиле и женская мода с небольшой полнотой. Несмотря на свободное количество одежды, визуально, он не полнит женщину. Более того, такая одежда, даже стройнит женщину и позволяет скрыть недостатки.

Тренч-coat

Если ваш мужчина следит за модой, это, вероятно, уже получил кусочек. Это пальто соответствует стилю военного, как он был изначально создан для военных. Таким образом, если вы заберете тренчкот ваш парень, может быть, что никто не заметит — классика.

Объемное пальто длины макси, чтобы защитить вас от непогоды в дождливые и ветреные дни. Также под этой объемной продукта у вас есть много возможность носить абсолютно все, что вы хотите мягкие оборки платья, широкие брюки "палаццо".

Если рост позволяет, носите с кусочек кеды. Даже если я хотел бы добавить несколько сантиметров роста, осенью и весной, где живет обувь на толстой подошве, обувь на танкетке или ботильоны на каблуках.

Бомба

Куртки-бомбардировщики, версаль, очень модного сегодня. Носите эту куртку, вы всем покажите, что вы тени в сто раз лучше, чем он. Эта куртка явно дает акцент на ноги, делая их пешки изображения. Идеальный объемный звук высокого подчеркнет длину ног, и еще девочек, которые нуждаются в их корректировке, будет значительно тоньше.

Куртка бомба на 100% будет сочетаться с джинсами и кроссовками в стиле casual. Это сочетание является классическим. Джинсы под бомбы можете выбрать все, от skinny до ключи. Обувь: ботинки, кроссовки, для смелых — обувь.

Бомба на пару размеров больше отличный выбор осенний гардероб. Мягкие и удобные, и вы? Отличный вариант, если вы любите несколько слоев, в зависимости от продуктов, держат водолазки и рубашки второго слоя. Для того, чтобы не нарушить пропорции фигуры, мы рекомендуем носить бомбы на распашку.

Пуховик

Версаль пуховик-это самый простой ответ на вопрос "Как стильно одеваться в холода?". Если вы боитесь выглядеть слишком громоздким, как "фон", выберите брюки или джинсы slim силуэта. Смело сочетайте несочетаемое. Версаль сам по себе считается неофициальной, направлена на разрушение канонов моды, потому эксперименты с внешним видом и луки — крайне нежелательно.

Хорошая идея, чтобы обратиться к стилю милитари. Возьмите платье, типичное для этого направления. Дополните его плотными качества. На ноги даже bercy, марок, или martins. Женоподобный отправить цветы стоит попробовать носить любимую юбку-футляр с белыми кроссовками. Сочетание, само по себе, дикая, но вместе с каймой из перьев, комплект выглядит очень хорошо.

Даже трудно одежды, как пуховик версаль может быть целесообразно использовать для изображения на торжествах. Брюки, сапоги и праздничную рубашку, отличный вариант под горячее могу вам куртки версаль.

Мужского гардероба достаточно удобно для ваших нарядов. Помните, что одежда для мужчин прототипов — тенденции и актуальность. Сделайте свой выбор на смелых платьях, вы будете действительно выглядеть хорошо и стильно.

Фото: источники Сети

Читайте также: правда о вяжет: где купить и какой выбрать?-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Мода