Компании Apple, Facebook в 107-летней вражды


Опубликованно 17.10.2019 11:20

Компании Apple, Facebook в 107-летней вражды

Как Нью-Йорк Пост сообщили только в сентябре, г-н Цукерберг социальные медиа компания ведет переговоры, чтобы взять на себя все 68,748 квадратных метров офисных площадей строящегося в бывшем Джеймс А. Фарли почтовое отделение — величественный белый сооружение, расположенное через дорогу от Мэдисон-Сквер-Гарден.

Историческое здание в центре битвы между двумя компаниями. Источник: Хуан Мигель Лаго

Только Apple, которая обошла Фарли ремонт в начале этого года внезапно решила, что тоже хотел, чтобы все четыре этажа Фарли офисных помещений разрабатывается Vornado Realty доверия — в том числе новый этаж строится на крышу, что бы их окружали сады, сообщили источники.

Заявки на дуэли технологические гиганты представляют собой дилемму для уличного подкованных Vornado председатель, Стив Рот, Кто кроме хозяина квартиры Facebook в 770 Бродвее, где технологический гигант арендует 70,420 квадратных метров. Как один источник со знанием дилемма объяснил, Apple, которая несет в себе 1.069 триллионов долларов рыночной капитализации, или больше чем в два Facebook — “есть кредит”.

По теме: ‘Зарина’ нашли в Facebook офисе

Несмотря на распорки от Apple, отраслевые источники говорят, Мистер рот, как представляется, склоняется к Facebook, кто работал на 770 Broadway расположение с 2013 года.

Apple тоже были свои люди в другой Манхэттене почтовое отделение перепланировки проект, известный как Морган Севера, в случае Фарли сорвалась, сообщили источники.

Футуристический кампус Apple в Купертино выступает в качестве головного офиса, но его преследует новое жилище в Нью-Йорке.

Компании не сразу вернулся просьбы о комментариях, но уже заявляли в прошлом, что они не будут обсуждать текущие переговоры для офисных помещений.

Как пост ранее сообщалось, что Facebook заинтересована в Фарли сорван японская рекламная фирма Dentsu от своей игры, чтобы взять на четвертом этаже недавно отремонтированного почтового отделения, которое было построено в 1912 году вместе с исходными Пенсильвании станция. Также сейчас ведутся переговоры с разработчиком Тишман Шпейер на офисные помещения на северо-Морган, связанных между восьмой и Девятой авеню и между 29-й и 30-й улицы, сообщили источники.

Амазонки, арендатор Vornado на 7 ст Западе 34-й, был также в смеси, а также обсуждает предоставление 9290 квадратных метров на Фарли с выходом на погрузочные платформы для распространения объекта она искала рядом с шоссе Вест-Сайд.

По теме: внутри Apple по $5B в Силиконовой долине ШК

После того, как Facebook вошел в картину, Amazon также обратился к Морган реконструкции, который планируется открыть в 2021 году, сообщили источники.

Если Apple получает bumped от Фарли, он, вероятно, превзойти других компаний по магазинам для пространства.

“Он меняется каждую неделю”, - ворчали одного брокера. “Переговоры с технологическими компаниями являются слог и просто занять длительное время”, - сказал другой источник.

Дома Фарли, который занимает целый квартал на Девятой авеню 390 между Западом 30 и 33-й улицами, был объявлен достопримечательностью города Нью-Йорка в 1966 году. Ремонт выльется в новый поезд зал под здания с ресторанами и магазинами на первом этаже и более низком уровне.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешениятенденции в технологии554


banner14

Категория: Интернет