Открытое декольте и прозрачные ткани: Лили-Роуз Депп была почти голой на кинофестивале в Лондоне


Опубликованно 20.10.2019 06:25

Открытое декольте и прозрачные ткани: Лили-Роуз Депп была почти голой на кинофестивале в Лондоне

20-летняя актриса и Лили-Роуз Депп приняла участие в гала-показе фильма "Царь", который входил в состав 63-й-Бик Лондонский кинофестиваль, который проводится в Великобритании с 1956 года. Что пришли на девочку красный ковер и как смущать, потому что его наряд — читайте в материале.

Англия встречает свою новую королеву — актриса Лили-Роуз Депп, который сыграл главную роль в исторической драме "Царь". Премьера состоялась вчера, 3 октября, и несмотря на прохладную погоду, звезда появилась на красной дорожке в легком вечернем платье.

Премьера фильма "Царь" с 20-летней Лили-Роуз Депп в главной роли состоялась в Лондоне. Молодая звезда выбрала для мероприятия роскошное наряд, который точно не разочарует.

Появилась дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа на красной дорожке в практически прозрачном и невесомом платье Chanel в черном и белом. Белый топ из продукта, разливаемого в раме из множества воланов, и черный "низ" разрезают в прямой черной юбке. Платье в противоположной части цвет и тонкий ремешок с логотипом бренда. Романтический образ был дополнен черными туфлями и большие бриллиантовые серьги свисали вдоль шеи Лили-Роуз.

Стилисты Лили-Роуз была уложена в аккуратную спокойную куча, а макияж подчеркнул глаза с черными стрелками и контрастные яркие оттенки. Этот способ очень хорошо Деппа.

На премьере в Лондоне был отмечен ветреную погоду. Для актрисы это почти превратился в публичного провала. Когда звезда позировала для фотографов порыв ветра начал сдувать ее блузку, обнажая грудь. К счастью, Депп, ее молниеносная реакция мешало смущение.

Актриса Лили-Роуз сгладил неловкий смех и голливудской улыбкой. Поправив блузку, она как будто ничего не случилось, продолжал ходить по красной ковровой дорожке.

Платье Лили-Роуз Депп также имеет интересную историю. В заключительный день Недели моды в Париже, Виржини виар представил свою первую весенне-летнюю коллекцию для Chanel. На трибуне в этот день были продемонстрированы и вечерние платье с белый верх и черный низ. Прошло всего несколько дней с момента презентации, и Лили-Роуз в ее присутствовать на лондонской премьере исторического фильма "Царь" платформы Netflix.

Однако, все затруднения, мелочи, по сравнению с тем, как наряд выглядит великолепно на актриса.

Следовать моде выходы звезды с нами.

См. также: сердце просится в моря: внедрение современной морской стиль одежды в ваш гардероб 

Фото: открытые источники сети-->

Живой Журнал

Facebook


banner14

Категория: Мода