Алан Bada в третий раз, он стал режиссером шоу ЛИТКОВСКАЯ на Неделе моды в Париже


Опубликованно 24.10.2019 01:30

Алан Bada в третий раз, он стал режиссером шоу ЛИТКОВСКАЯ на Неделе моды в Париже

25 сентября 2019 года бренд ЛИТКОВСКАЯ представила коллекцию Весна/Лето-2020 на неделе моды в Париже. Спектакль разработан режиссер Алан Bada. Подробности события уже в нашем материале.

Это третья совместная работа Алана и Лили: до этого режиссер и дизайнер работали на впечатления SS18 'Лаура’ и SS19 ‘Обб’. На этот раз гостями шоу стали зрители спектакля, решая тематические коллекции, размышления о бесконечной цикличности жизни и цемента возрождение, обновление, обнуление в любой момент, новых начинаний каждого из нас.

Осуществить план ему помогла актриса Мария Устал, — начал публикации, в буквальном смысле выйти из воды. Его голос вел зрителя — девушка читала стихи современных украинских поэтов, в то время как первые модели вышли на подиум. Вместе с развитием коллекция увеличивается, и звук, шепот, изменилась музыка.

Вот что говорит Лиля Литковская:

Ванная комната, актриса, вода является своего рода рождением. Начнем с рождения – на сцене, и закончим рождение — но уже в музыке. Это бесконечный процесс жизни, в каждый момент, в котором мы это делаем.Я бесконечно рада тому, что Алан стал частью этой истории и помогли рассказать его так, как не знает никто другой.

Алан Bada отметил следующее:

Шоу тактильные шепотом. Это задача, которую мы поставили для себя с Лили туда с вами и командой. Для этого мы привезли в Париж украинская актриса Мария Устал, что он читал стихи Сергея Упали и Юрий Воды в ASMR. Мне понравился новый опыт и было очень интересно наблюдать за гостями, которые погружались в транс шепотом.

Director: Alan BadoevАктриса: Мария StopnikSoundtrack: MykytaStyle / кастинг: NataliiaOsadchayaШоу-production: Your Vision GroupKey Makeup: Анна Kalytyak using Medik8Key Hair: Анастасия ИвановаФото: София Voznyak

Даже сейчас обсуждают: Zara запустила интернет-магазин в Украине.

Фото: пресс-служба-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Мода