Шторы в голубой: Елена Елена встретила Тома Круза в новом образе (ГОЛОСОВАНИЕ)


Опубликованно 30.10.2019 01:35

Шторы в голубой: Елена Елена встретила Тома Круза в новом образе (ГОЛОСОВАНИЕ)

Елена Елена, платья которой — показатель вкуса, он никогда не устает удивлять поклонников своего стиля. В Украину прибыл голливудский актер Том Круз. Для того, чтобы встреча с ним, первая леди снова выбрала голубое платье.

Мы уже писали, что в Киев с секретным визитом прибыл знаменитый голливудский актер, режиссер и продюсер Том Круз. Об этом стало известно после его встречи с президентом Украины Владимир Элени.

Как сообщили в пресс-службе Администрации президента, Том Круз прибыл по приглашению Список, чтобы обсудить съемки нового фильма.

Пригласили в Украину, чтобы он воочию видел, как в нашей удивительной стране интересных мест для создания фильма: современные городские, пейзажи, старый город, остатки советского прошлого, тихие и уютные загородные дома, фантастические пейзажи.

— написал под фотографией главы государства.

Круз был одет в темно-пуловер тонкий свитер и джинсы, но Зеленский носить классический темно-серый костюм, и бизнес-белой рубашке. Встречались не только Владимир Зеленский, но и его жена Елена, которая всегда сопровождает мужа на важных встречах. Елена выглядела, как всегда, модно и элегантно.

Как одежда леди Украины выбрала новый синий наряд. На фото Елена в варианте двубортный синий пиджак с крупными, акцентными пуговицами и в костюмных брюках со стрелками. Брюки, платье, которое она добавила в черный топ и более изысканные украшения. Особенно интересны были длинные серьги. Ювелирных изделий Елены были черная сумка и туфли на среднем каблуке.

Прекрасный вечер понедельника в компании невероятно! Рады дать вам Том Круз в Украине.

— прокомментировал встречу супругов, Список.

В этот же день, Елена Елена продемонстрировала еще одно платье в сине-голубых тонах. Новый наряд она примерила на мероприятие в честь Дня усыновления. На первой леди было закрыто платье, длина миди, pantone с узором в клетку. Акцент цветом стал белый, окантовка шеи, что казалось простым и изысканным. Helena жизни первой леди была подчеркнута за пояском в тон с платьем. На его стороне Елена выбрала светло-серые лакированные ботинки.

Сегодня Украина отмечает День усыновления. Я хочу поблагодарить каждая Мама и каждый Папа, которые открыли свои сердца и дали ребенку самое дорогое в жизни — семья. Спасибо за вашу доброту, участие, человечность, за ваше желание дарить любовь и изменить жизнь ребенка к лучшему!

— написала Елена в своем Instagram.

Напомним, что Елена уехала с мужем в США, для участия в 74-й сессии генеральной ассамблеи организации объединенных наций. Там он принял участие в ежегодном ужине леди "Fashion 4 Development" в поддержку целей развития тысячелетия оон. Для того, в последнее время события она выбрала платье светло-голубого цвета. Носить брючный костюм с плеча, чтобы поплакать на голое тело, Елена заставила о себе говорить почти все мировые средства массовой информации.

Синий явно имеет свое лицо, что первая леди Украины активно.

.vote--variants .radio { height: auto; } .vote--results { position: static; -moz-transform: none; -webkit-transform: none; transform: none; transition: none; display: none; } .rotate .vote--results { position: static; -moz-transform: none; -webkit-transform: none; transform: none; transition: none; display: block; } .rotate .vote--variants { display: none; } .vote_status{background:rgba(0,0,0,0.5);padding: 5px 10px; position: relative; z-index: 111;display: none} .vote_status *{color:white;} .vote_status span{position: absolute; right:10px; cursor: pointer;} .vote_status span:hover{color:lightgray;} .vote_status h3 { font-weight: bold; padding: 0px; margin: 0px; text-align: left; font-size: 16px; font-style: italic; } .vote--container__wrapper{padding-bottom: 0px} А какой из синих нарядов Елены Зеленской понравился больше всего вам? Двубортный костюм глубокого синего цвета 0 Платье синее длины миди с узором в клетку 0 Небо синий брючный костюм с плеча, чтобы поплакать 0 Двубортный костюм глубокий синийГолубое платье длины миди в мелкую клеткусветло-голубой брючный костюм с плеча, чтобы поплакатьcheckbox

Читайте также: Простые приемы мода: 3 способа сделать изображение более интересным

Фото: Instagram olenazelenska_official, открытых источников Сети-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Мода