Экс Орландо Блума супермодель Миранда Керр рассказала о третьей беременности


Опубликованно 15.11.2019 03:25

Экс Орландо Блума супермодель Миранда Керр рассказала о третьей беременности

Австралийская супермодель, наиболее известна как один из бывших victoria's Secret Angels 36 - летняя Миранда Керр переживает трудные третья беременность со второй женой 29-летний миллиардер Эван Шпигель. Об этом сообщает издание Marie Claire пишет. Недавно знаменитость интервью и позировала дал журнал в яркой фотосессии.

Кстати, у миранды уже есть сын Флинн составляет 8 лет с бывшим мужем, актером Орландо Блумом и годовалый тяжело первый ребенок от моря. В публикации отмечается, что Миранда является необычайно привязаны к своим детям и убежден, что старшие ребята любят малыша, который должен родиться в ближайшее время.

Флинн влюбленный олень, - говорит она с гордостью. - Он действительно очень хотел иметь маленького брата. Не было ревности или что-то другое. Это было очень мило. И если Флинн входит в комнату, тяжело светится, как лампочка.

Вы видите эту публикацию в Instagram

? ???Congratulations to the beautiful couple, @MirandaKerr and Evan Spiegel on the birth of their healthy baby boy! ????????? ? ???#FTMNews / #MirandaKerr #EvanSpiegel #Marie Claire Australia #Новости #патенты #babyboy #model #beauty / photo credit : @ninomunoz

Публикация от FASHION TO MAX (@fashiontomax) 11 окт 2019 года в 4:43 PDT

Супермодель отмечает, что начало беременности было сложным, но сейчас он чувствует себя хорошо и с нетерпением ждет рождения ребенка, который приходит в мир в конце года.

Сейчас я чувствую себя хорошо, - говорит она. - Но рано утром было много жалоб. Вероятно, беременность самая тяжелая из трех. Флинн был очень прост. С оленями у меня был небольшой токсикоз. Но с этим ребенком у меня был ужасный токсикоз. Но сейчас я чувствую себя хорошо, и уже скоро, и это здорово.

Пол ребенка и его будущее оставить себе фамилию супруга в тайне.

Да, мы знаем пол и у нас есть имя, - дразнит Миранда. - Но красиво, пусть немного в себя.

Вы видите эту публикацию в Instagram

Congratulations to @mirandakerr who gave birth to her son 3й today ?

Публикация ???????????????????????????? ???????????????? ????~ ???????? (@missmirandamay) 11 окт 2019 12:18 PDT

Кстати, Миранда Керр основал известную компанию, которая продает продукты ухода за кожей из натуральных ингредиентов - Kora Organics. Теперь продукты Kora Organics продается в 25 странах, в том числе более 200 магазинов в Австралии, и как все свои продукты: от Гвинет Пэлтроу, Кэти Перри и Кортни кардашян накануне местные жители наблюдали и Чезена Франклин.

Вы видите эту публикацию в Instagram

? My L??VE ?

Публикации Miranda (@mirandakerr) 18-oct-2019 10:40 PDT

Ранее мы писали, что рождественские показал Dimopoulos трогательный снимок с новорожденной дочерью.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости