Не верьте всему, что вы прочитали на TripAdvisor


Опубликованно 16.11.2019 09:45

Не верьте всему, что вы прочитали на TripAdvisor

Чарльзом Гудолл, 51, приобретен заброшенный паб, мост ИНН, и превратил его в три дома, Солнце сообщает.

В пабе в графстве Дарем, в Англии на северо-востоке, были закрыты с 2011 года, но люди продолжали оставлять отзывы на TripAdvisor с 2014 по 2016 годы.

В отзывах, игроки утверждают, что имели воскресное жаркое — правда, разочарование и опытные, неудивительно, плохое обслуживание.

Откровение приходит как TripAdvisor открыл было изъято более миллиона поддельных отзывов от своей платформы.

Мистер Гудол сказал, что открытие постов оставил его скептические отзывы.

“Мы искали старые фотографии паба на Google и придумали отзывы. Мы нашли это довольно забавно”, - сказал он Би-би-си.

Мост ИНН представлял, прежде чем он был преобразован в дома мистер Гудолл.

“Я сделал контакт TripAdvisor отзывы на их сайте и посоветовала им, что было невозможно, так как в пабе не было торговли, и они замешкались.

“Я использую TripAdvisor себя и теперь я немного скептически об использовании сервиса из-за этого.”

КРИТИКА НАДЕЖНОСТЬ

Он приходит после версии TripAdvisor на этой неделе заявила, что она тянула вниз более миллиона поддельных отзывов в прошлом году, как это отбивается на обвинения своего сайта наполнен фиктивных рапортов.

Исследование британской потребительской группы, который? нашла много отзывов по популярные отели в туристических горячих точках были сделаны до повышения заказов.

Большое количество подозрительных пяти-Звездные рейтинги были от одного человека, который бы никогда не рассмотрела любом отеле до или после, группы потребителей найдено.

TripAdvisor отзывы нанести ответный удар против заявления, говорят, что из 66-ти миллионам отзывам он обрабатывается в 2018 году, была только 2,1 процента фейк, и большинство были блокированы, прежде чем когда-либо онлайн.

“Пока мы побеждаем в борьбе против поддельных отзывов на TripAdvisor, мы можем только защищать свой уголок в Интернете” пресс-секретарь TripAdvisor отзывы Бекки Фоли сказал.

“Пока других платформ комментарий не предпринимает агрессивных действий, то мошенники будут продолжать эксплуатировать и выкачивать малого бизнеса на наличные деньги.

“Это время другие платформы, такие как Google и Facebook подошел к плите, чтобы присоединиться к нам в решении этой проблемы”.

TripAdvisor не убирать поддельные отзывы, которые искусственно повысить репутацию лучших отелей, согласно опросу Британской ассоциации потребителей, который?. Картина: Жерар Жюльен/АФП

ПОДДЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

Два года назад проказник лихо дурили TripAdvisor отзывы клиентов в своем сарае как лучший ресторан в Лондоне.

Oobah Батлер, писатель для порока, превратив его садового домика в поддельный ресторан, под названием сарай.

Листинг сказал: “на приеме-только в ресторане, расположенном в Южном Лондоне, сарай работает в частном порядке в течение многих лет. В 2017 году он решил открыть свои двери. По состоянию на ноябрь этого года, он был топ-рейтинг от TripAdvisor ресторан в Лондоне”.

Мистер Батлер когда-то зарабатывал на жизнь путем написания поддельных отзывов ресторан на TripAdvisor около 18 $за пост.

Ранее в этом месяце, было выявлено, Камилла, герцогиня Корнуолла осужден мошенник двоюродный брат был под следствием TripAdvisor для фальсификации отзывов о его отеле в Stirlingshire, Великобритания.

Дру Edmonstone, 47, бежит вест-хайленд отель в Blanefield, где гости обвинили сотрудников заставив их писать положительные отзывы для борьбы строку одну звезду критики свирепствуют создание.

Аристократ претензии были разгромные отзывы о работе недовольного бывшего сотрудника, который получал друзьями в хлам отеля на сайте.

Многие мошенники нашли способы rort системы.

Мистер Edmonstone был заключен в тюрьму в 2018 году после того, как он признался в хищении $109,000 от государства, Стирлинга совета и Королевского Боро Кенсингтон и Челси.

В прошлом месяце он встретился новый отель в Дублине было получать восторженные отзывы — несмотря на то, что еще не открыт для гостей.

Это означало, что ряд недовольных туристов зарегистрироваться в марлин, а затем, наоборот, везут в другой отель.

В апреле он был найден ресторан потерял свой сертификат отличия от TripAdvisor после того, как работник был пойман на подделке отзывы заработать на Бонус компании.

Arbuckles в Норфолк сотрудники предложили $18 за каждый положительный отзыв, оставленный на сайте потребителем. На TripAdvisor заподозрил неладное, когда комментарии были сведены к одному компьютеру и все хвалили тот же человек.

Сайте расценено им как отрицательные отзывы и Arbuckles потерял свое место как лучший ресторан в городе.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения


banner14

Категория: Туризм