"Мне не нужно много": бренда ROUSSIN представил коллекцию SS20


Опубликованно 17.11.2019 00:25

2 сентября в рамках Ukrainian Fashion Week бренд ROUSSIN представил коллекцию SS20 "Мне много не надо". Далее в статье.

Как и прежде, бренд уделяет большое внимание эффективной одежды. Парад был почти в темноте. Только делает его путь через весь подиум луч света и включенные фонарики, телефоны зрителей позволили рассмотреть настоящий светоотражающий эффект, вещи, которые вы создаете в ночное время на дороге.

Каждая модель на подиуме продемонстрировала только одна категория одежды и оголенные кожи были покрыты надписями и слоган коллекции:

"Мне не нужно много", "Пока", "Свет внутри тебя".

Идея коллекции, чтобы создать новое движение людей, которые ценят в одежде не только его безопасности, эстетики и социальной функции, но и оценить качество вещей. Это движение людей, которые не нуждаются в fast fashion, что "Столько не нужно".

Они ограничивают свой гардероб существенные качества вещей, и любимый, куртка, как и в прошлом, могут передать его своим детям. Это люди, которые важны аспекты этических мода, следовать принципам ответственного потребления.

Коллекция "Мне не нужно много" состоит из одной вещи в каждой категории одежды. Он, созданный, с применением принципа No waste (ноль отходов производства). При создании используется черный отражает тот эластичной ткани и светоотражающие ткани авторские печати, на котором нанесены надписи черной текстильной краской.Также не пропустите: Серж Смолин представил эко-коллекции сезона SS`20 для бренда IDoL.-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Мода