Более — менее: марка Jacquemus выпустила новую посмотрела на карандаш для губ


Опубликованно 18.11.2019 08:45

Более — менее: марка Jacquemus выпустила новую посмотрела на карандаш для губ

Сумки бренда Jacquemus, что слыли в своих мини размер, быстро завоевала сердца модных и был самым обновить аксессуары 2019-2020 год. Дизайнер не останавливается на достигнутом, и выпустила новую сумку, преодолевая выражения "больше". Подробности читайте в материале.

Мода не стоит на месте. Дизайнеры стремятся удивить покупателей совершенно незнакомых модные решения и продукты. Подобное стремление в последние годы наблюдалось и марки Jacquemus, который, несомненно, был успешным.

Ранее мы писали о том, как Симон Жак впервые представил свою модель сумки Понравилось на показе Jacquemus сезона весна-лето 2019 года. Уже тогда публика пришла в восторг, дизайна, новизны.

Затем Жак усовершенствовал свой продукт и в течение недели моды осень-зима 2019-2020 Родина модного мини-версии аксессуара. Размер пакета составлял всего 8,5 см x 5 см

Сегодня, в славный день дизайнер удивил публику, представив посмотрела на линии, Ему Понравилось, в том, что марка рекомендует использовать тюбик губной помады. В другой сложно, потому что в ней больше ничего не помещается.

Модель выполнена в угол, прямой силуэт, имеет регулируемый ремешок, который позволяет носить сумку на плече, и на шарнире в верхней части в магнит. Также украшен золотой буквой J, и представлен в цвете красный, белый, фиолетовый, синий, оранжевый цвета.

Купить товар Jacquemus на веб-сайте бренда. Стоимость сумки составляет 294 долларов. Для сравнения: цена на сумку большего размера из предыдущей коллекции составляла 258 долларов.

Звезды влюбляются тренда на небольшие мешки. Так, Lady gaga дополняет ваш образ сумка Jacquemus. А вы бы носили я съел?

Следите за новинками в мире моды вместе с нами.

Читайте также: животных есть печать 2019: как выбрать хищный Рисунок и с чем его сочетать

Фото: jacquemus.com-->

Live Journal

Facebook


banner14

Категория: Мода