Возраст цвет не проблема: 54-летняя Элизабет Херли в платье цвета фуксия на благотворительный обед


Опубликованно 20.11.2019 18:50

Возраст цвет не проблема: 54-летняя Элизабет Херли в платье цвета фуксия на благотворительный обед

Актриса Элизабет Херли является примером того, что возраст для женщины-это не страшно. В ее лет, она стройная и красивая, демонстрирует жажду жизни, активно занимается благотворительностью. На официальных мероприятиях, британская модница Элизабет предпочитает носить яркие наряды. Подробности — в материале.

Вчера Элизабет Херли посетила дамы обед благотворительных Фонд исследований рака молочной железы в будущем мечтает в Лондоне, который был организован Эсте Лаудер. С 1995 года актриса является лицом глобальной кампании против рака груди, который был выпущен корпорацией.

Для формальных случаев, Элизабет выбирает яркие наряды. И на этот раз, Херли надела наряд из ярко-розовых, так как Розовая лента символизирует собой поддержку борьбы с раком молочной железы.

Лиз было яркое облегающее платье длины миди с пуговицами пикантное декольте. Продукт фуксия, был добавлен широкий пояс, чтобы соответствовать. Наряд подчеркнул стройную фигуру звезды. Комбинированное платье Херли с замши насосы розовый цвет и сумочка в похожих тонах. Непринужденной стиль, завершенный макияж с нежно-розовой помадой и простые серьги и кольца ее наряд очень эффектный.

В двух предыдущих деятельности Корпорации Эсте Лаудер, Элизабет появилась в таких ярких образах. В одну из ночей она выбрала кружевное платье фуксия длина миди, которые отлично подчеркнули ее стройную фигуру. Она также надеть туфли в тон платью, снова создав общий наряд.

Другой благотворительный вечер 54-летняя Херли с идеальной фигурой появилась в комбинезон цвета фуксии с широкими рукавами и штаны, с низким вырезом в зоне декольте и той же зоне. Наряд она сочетала с яркими шпильках.

Актриса ежегодно участвует в благотворительных акциях по всему миру, которые привлекают внимание общественности к этой болезни и сбор средств, необходимых для проведения исследований.

Следовать моде Новости в разделе "Стиль и мода".

См. также: Свадебные Биберов: какой очаровательный платье невесты (Фото)

Фото: открытые источники сети-->

Живой Журнал

Facebook


banner14

Категория: Мода