Не только Motorola RAZR: "раскладушка" Samsung W20 5G гибким экраном дебютирует в этом месяце


Опубликованно 22.11.2019 05:25

Не только Motorola RAZR:

Как оказалось, в этом месяце, помимо Motorola, "Трансфер" гибким экраном, что покажет компания Samsung.

Как оказалось, в этом месяце, помимо Motorola, "Трансфер" гибким экраном, что покажет компания Samsung.

Как оказалось, в этом месяце, помимо Motorola, "Трансфер" гибким экраном, что покажет компания Samsung. То, что известно

Китайский оператор опубликовал тизер новинки в социальной сети Weibo и написал, что прибор объявили в ноябре. В ближайшие несколько дней компания Samsung должна анонсировать точную дату презентации.

Это смартфон Samsung W20 5G, который станет преемником прошлогоднего обмена "раскладушка" Samsung W2019. Новинка, по слухам, оснастят гибким экраном стеклянная, а не пластиковая, как у Galaxy Fold.

Прибор приписывают чип Snapdragon 855 в паре с 12 ГБ оперативной памяти, Трехместный камера, как у Galaxy S10 и Galaxy Note 10, 512 ГБ rom UFS 3.0, экран, ДИСПЛЕЙ, матрица, Android, 9 Пешком с оболочкой One UI из коробки.

Источник: Weibo

Для тех, кто хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов на AliExpress Новые китайские бренды: Baseus — зарядные устройства, кабели и наушники Лучшие роботы пылесосы 15 гаджетов Xiaomi MiJia для "умного" дома, о которых вы не знали Это не роскошь: 10 аксессуары под маркой Xiaomi, которые не знают автомобилистов


banner14

Категория: Hi-Tech