Как Millennials поймали путешествовать


Опубликованно 06.12.2019 03:55

Как Millennials поймали путешествовать

И они, как правило, имеют бюджет и свободу, чтобы сделать так, с повышением миллениалов — в их конце 20-х начале 30-х годов — бронирование пакетные предложения, чтобы лучше изучить экзотические места для отдыха, в том числе Вьетнам, Шри-Ланка, Марокко, Индии и Мексике.

В индустрии туризма также подключился к “вы-только--один раз живем” (Йоло) настроения, предлагая более дешевые полеты и пакеты для амбициозных путешественников.

Карли Уильямс летает два раза в год до популярных достопримечательностей, таких как Абу-Даби.

По данным онлайн турагентством TripADeal агент, там 95 процентов в миллениалов бронирование туристических путевок за последние три года процентов.

Наметившаяся тенденция обусловлена молодое поколение ищет удобство и исключительную ценность за деньги, сказал TripADeal соучредитель Ричард Джонстон.

“Многие молодые люди предпочитают путешествовать таким способом, потому что они могут забить хорошее дело с добавленной тантьемой встреча единомышленников, чтобы поделиться приключения с”, - сказал он.

Тысячелетний путешественник Карли Уильямс в Портофино, Италия.

Молодые люди испытывают мир в новых и неожиданных способов — от “Instagrammable” моменты, чтобы жить без сожалений.

Работают полный рабочий день и зарабатывать стабильный доход, Карли Уильямс остается укусил путешествовать, летать два раза в год в таких популярных местах, как Марокко, Италия, Лондон и Абу-Даби.

Она среди многих миллениалов стремятся лучшие туристические предложения, которые предлагают подлинные и незабываемые впечатления.

Заядлый путешественник берет в самом сердце Тосканы, Италия.

“Я подписаться на ежедневные поездки электронную рассылку для последних предложения — это вдохновляет меня, чтобы найти мой следующий пункт назначения”, - сказала она.

“Путешествуя по миру посещение виноделен и дегустации местной кухни являются одними из лучших вещей, которые вы можете потратить свои деньги и время”.

Для Ваш шанс выиграть $1 млн в путешествиях от TripADeal, купить бумагу в любой день до 21 сентября, за один день кодовое слово и заполнить заявку на milliondollartravel.ком.АУ

Победитель будет определен 21 сентября. Убедитесь, что вы вводите кодовое слово на день она появится в газете. Цифровые абоненты могут найти кодовое слово внутри цифрового печатного издания и введите онлайн.тренд в путешествиях170


banner14

Категория: Туризм