Наталья Холоденко сказал, что его консультации стоят $ 500


Опубликованно 09.12.2019 03:10

Наталья Холоденко сказал, что его консультации стоят $ 500

Психолог Наталья Холоденко признается, что ее консультация стоит 500 долларов. Кто его клиенты и что они посоветовали, - сказал в программе “Путь Sravi“ на канале “Украина“.

Наталья Холоденко много лет помогает людям лучше понять себя и разобраться со своими комплексами. Психолог ведет блог и дает частные консультации, которые стоят не дешево, но, по словам Холоденко, ее клиенты могут себе это позволить.

“Я всегда подчеркиваю, что работают в основном с владельцами бизнеса, топ-менеджеров, и с масштабных вопросов, с которыми я работаю, не работает большинство других специалистов. Так что для них это адекватная стоимость, конечно, что для среднего человека это нереальная сумма“, - говорит психолог с журналистами “Sarcofago пути“.

Журналисты попросили Холоденко дать несколько советов, которыми она делится на их советы, например, как начать мотивировать себя на изменения.

“Теперь задайте себе вопрос, без чего моя жизнь невозможна? Что я теряю, если не меняется, то мотивация точно будет. Найти то, что вам нравится, и изменения придут в вашу жизнь“, - говорит Холоденко.

Недавно, психолог тоже есть некоторые изменения в моей жизни. Спасла лошадь от бойни. И хотя лошадь стоила не так дорого, его ежемесячные расходы на содержание Холоденко более 10 000.

“Мне позвонил Сергей, сказал, что убийство спортивных лошадей, я просто сказал нет, даже не говори мне больше. Потому что я чувствовал, что я согласен, потому что это было моей детской мечтой. И тогда я подумал об этом и буквально через две минуты все решили, так что у меня будет лошадь. Я купил очень дешево, потому что он был на развес, на убой,“ общий канал “Украина“ Холоденко.

Ранее, Наталья Холоденко рассказала, сколько вы тратите на себя в месяц.


banner14

Категория: Новости