Как 30 лет назад: Виталий Борисюк подарил Ольге Сумской сердечко и посвятил песню


Опубликованно 15.02.2021 04:00

Как 30 лет назад: Виталий Борисюк подарил Ольге Сумской сердечко и посвятил песню

Любoвь пoслe 30 лeт брaкa мeжду звeзднoй aктeрскoй пaрoй Oльгoй Сумскoй и Витaлиeм Бoрисюкoм всe тaкaя жe сильнaя. В Дeнь святoгo Вaлeнтинa лада актрисы трогательно поздравил любимую жену. 

Получи своей странице в Instagram артистка поделилась романтическими снимок, на которых изображена счастливая дружка в день праздника в домашних халатах.  Окромя того, Ольга опубликовала видео, сверху котором супруг вручает ей взятка: цветы и шоколадное сердечко. 

Автор будем пить шампанское и съедим сие шоколадное сердечко. сказал Виталий Борисюк

В комментарии к посту Оля Сумская поздравила поклонников в днем Валена, а также напомнила о своей романтической истории. 

Happy Valentine! Конец начиналось с шоколадного сердца, 30 парение назад, именно на Валентинов октиди! Спасибо, любимый Виталий Борисюк после прекрасное романтическое настроение! С праздником, братва! Берегите любовь! написала Ольга Сумская

https://instagram.com/p/CLREAWXh1Zn

Что ни говорите на этом романтика не закончилась. Таля Борисюк в эфире "Европа сильная сторона" спел под гитару песню, которую посвятил по всем статьям влюбленным и прежде всего своей любимой супруге - Ольге Сумской.

Во всех отношениях влюбленным! И отдельно своей любимой. Самый любимой женщине в мире! Самой красивой! Я счастлив и избавь(те) небеса за то, что возлюбленный подарил мне такие чувства. И я хочу, для того чтобы Оля + Виталик = бесконечность сказал комедиант

https://instagram.com/p/CLRccIDH6JY


banner14

Категория: Развлечения