Принцесса Евгения познакомила принца Гарри с сыном Августом: детали встречи


Опубликованно 15.04.2021 08:45

Принцесса Евгения познакомила принца Гарри с сыном Августом: детали встречи

В минувшee вoскрeсeньe идеал Гaрри экстрeннo вeрнулся в Вeликoбритaнию пo пeчaльнoму пoвoду – уxoду с жизни eгo дeдa, принцa Филиппa. Сooбщaлoсь, чтo вплoть дo пoxoрoн гeрцoг Сaссeкский прoвeдeт нeскoлькo днeй нa кaрaнтинe по мнению прилету из-за океана. Равно как передает издание Us Weekly, Гарри остановился в своей бывшей резиденции – Фрогмор-коттедже. Три месяца отступать в особняк переехала 31-летняя гений чистой красоты Евгения с мужем Джеком Бруксбэнком. Благодаря) (этого она стала первой из числа его родственников, с кем симпатия встретился после прилета.

Молодая мамушка познакомился его со своим двухмесячным сыном Августом – коротыш родился, когда Гарри уже жил в США. Инсайдеры сообщают, почему они много общаются и делятся новостями, которые накопились вслед год разлуки. Это не до крайности – у брата и сестры сформировались очень теплые, дружеские взаимоотношения.

У принца Гарри и принцессы Евгении самые домашние отношения среди внуков королевы Елизаветы II. Точно и Гарри, Евгения очень верная, честная и веселая. Они сплошь и рядом проводили вместе вечера в Лондоне,

– рассказал таблоиду Омид Скоби, автор этих строк книги "В поисках свободы: Гера, Меган и создание современной королевской семьи".

Инфант Гарри и принцесса Евгения

Принцесса Енюха и Джэк Бруксбэнк с сыном АвгустомДо либитина остается еще три дня, и пока что принцесса посвятила новый пост для своей странице в Instagram принцу Филиппу. В нем возлюбленная перечислила, чем ей запомнится милёнок дед, и опубликовала архивные кадры, для одном из которых она кроме совсем маленькая:

Дорогой дедушка, автор этих строк все скучаем по тебе.
Твоя милость был бы очень тронут всеми сообщениями, которые я получила из-за последние несколько дней. ?
Люди вспоминают, (то) есть сидели рядом с вами за ужином либо однажды пожали вам руку, помнят, по образу вы мимоходом поздоровались с ними, иль как много значила для них их премия DofE. ?
Я помню, как ты учил меня подготавливать(ся), рисовать, читать. Я помню, как я смеялась по-над твоими шутками и спрашивала о твоей яркой жизни и службе в флоте. ?
Я помню, как сожгла пальцы, а ты кинулся спасать ситуацию.
Я помню твои грабки, твой смех и твое любимое саки. ?
Я буду помнить тебя в твоих детях, внуках и правнуках. ?
?Спасибо по (по грибы) твою преданность и любовь ко по всем статьям нам, и особенно к бабушке, о которой пишущий эти строки позаботимся ради вас. ?
Со всей моей любовью, Женюша.

Принцессы Евгения и Беатрис с принцем Филиппом

Идеал Гарридети звездмонархиПринц ФилиппПринцесса Евгения


banner14

Категория: Шоубизнес