McDonald?s и Adidas презентовали совместную коллекцию


Опубликованно 29.04.2021 03:30

McDonald?s и Adidas презентовали совместную коллекцию

В прoшлoм гoду кoмпaнии выпустили oдeжду и oбувь в цвeтax фирмeнныx сoусoв McDonald?s. Нa этoт рaз крoмe цвeтoвoй гаммы добавились до этого часа изображения фаст-фудов.

Немецкий бренд Adidas выпустил новую коллекцию одежды и обуви в реноме ежегодного баскетбольного матча All American Games. Фотомордочка появились на сайте компании.

Сии соревнования для выпускников американских и канадских школ еще сорок лет подряд проводит частик ресторанов быстрого питания McDonald?s.

Автором одежды и лбуви выступил пиндосный дизайнер Эрик Эмануэль. Коллекция охватывает худи, спортивные костюмы и обувь.

"В этом беспрецедентном году ты да я даем возможность по-новому сказать матч при помощи невероятного сотрудничества с Аdidas и уникального дизайна через Эрика Эмануэля", - отметила господин американского McDonald?s по культурным мероприятиям Элизабет Кэмпбелл.

Отличительная черта новой коллекции заключается в цветовой гамме, напоминающей McDonald?s.   

Отметим, сие не первая коллаборация компаний. В прошлом году появилась вицмундир и обувь от Adidas в цветах фирменных соусов McDonald?s. Равно как в дизайне одежды были изображения ингредиентов фаст-фудов.













Напомним, в прошлом году   Adidas выпустил коллекцию одежды Х9000 в стиле киберспорта.

McDonald’s открыл барбершоп, идеже делают одну прическу


banner14

Категория: Мода