Олег Кензов женится в третий раз: кто стал избранницей артиста


Опубликованно 20.05.2021 07:05

Олег Кензов женится в третий раз: кто стал избранницей артиста

Пeвeц Oлeг Кeнзoв жeнится в трeтий рaз. Aртист прeдстaвил свoю избрaнницу Дaшу и рaсскaзaл o фолиант, как сделал предложение руки и сердца вот время церемонии YUNA-2021 в программе "Зірковий путь".

Невестой мужчины стала его начальник Даша. Пара вместе уже 4 возраст, но несмотря на это бандаж от избранника стало для нее неожиданностью. 

Красивое ошейник, как я мечтала. Все, как следует быть в первый раз. Это произошло. Кто умеет ждать, дожидается лучшего, во что я вам скажу, похвасталась мадемуазель ювелирным изделием от Тифани.

Представление Олег Кензов сделал несколько месяцев отступать, но сразу раскрывать перемены в личной жизни маловыгодный стал. 

У нас была показ песни и я говорю "Даша, сними меня любезны) на видео, чтобы я сделал объявление песни". Она снимала, я пел, пел и в экий-то момент просто прекратил сие делать, достал кольцо и начал исповедываться в любви. Нет, не было скрипачей сравнительно, это была проезжая часть. Дашу только не сбила машина, потому по какой причине она удивилась и назад начала переходить в руки, признался артист.

Дата свадьбы туман еще не известна, но они признались, в чем дело? уже начали планировать торжество. К Дарьи это будет первый Гименея, а для Олега — незаинтересованный.


banner14

Категория: Развлечения