Лиза Кудроу, Сара Джессика Паркер и другие звездные родители отпраздновали выпускной своих детей


Опубликованно 13.06.2021 06:20

Лиза Кудроу, Сара Джессика Паркер и другие звездные родители отпраздновали выпускной своих детей

Нaчaлся июнь, a вмeстe с ним и чeрeдa шкoльныx и унивeрситeтскиx выпускныx. Пoкa дeти рoссийскиx звeзд тoлькo гoтoвятся к прaзднику и ищут пoдxoдящиe случaю нaряды, нaслeдники гoлливудскиx сeлeбрити ужe примeрили шaпoчки и мaнтии выпускникa. A иx рoдитeли тoлькo рaды пoдeлиться пaмятными снимкaми с пoдписчикaми и вырaзить свoю (само)мнение (высокое) за чад. В этом году банкнота во взрослую жизнь получили сынище исполнительницы главной роли в сериале "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер Джеймс, родом звезды ситкома "Друзья" Лизы Кудроу Джулиан, дочища Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс Кери, пасербица вице-президента США Камалы Харрис и остальные подростки.

Сара Джессика Паркер

Первенец Сары Джессики Паркер и режиссера Мэттью Бродерика – 18-холодный Джеймс – в этом году окончил школу.

27 мая 2021 возраст, выпускной в старшей школе. "Постарайтесь оказываться тем, для кого ничего неважный (=маловажный) потеряно", – процитировала Генри Джеймса пани Бэгби. Да, мы сильно для это надеемся. Со всей нашей любовью к вы и классу выпуска 2021 года. На дому и по всей стране. Целую, маманюшка, – написала актриса под черно-белыми снимками.

Фотоснимок из Instagram Сары Джессики Паркер

Кэтрин Зет-Джонс и Майкл Дуглас

Дочь двух голливудских актеров – Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс, младшая изо их общих двоих детей окончила бакалавриат с красным дипломом.

Кери!!! Я так гордимся тобой сегодня. Нерадивость, когда наша дочь Кери с отличием получила бакалаврскую достоинство по международным отношениям! Ты крута, и автор этих строк любим тебя, – написала звездная мамуша в Instagram.

Поздравляю Кери и ее однокурсников! Твоя мамонька и я очень гордимся тобой. Мы аспидски любим тебя и рады, что лучшее в твоей изни до сих пор впереди, – написал в соцсети Дуглас.

Дилан Дуглас, Кери Дуглас, Кэтрин Буква-Джонс и Майкл Дуглас

Лиза Кудроу

Сыну звезды сериала "Друзья" Лизу Кудроу – 23-холодный Джулиан Мюррей Штейн – успешно завершил натас в институте Южной Калифорнии. Актриса неважный (=маловажный) скрывает своей радости и написала подина снимком с сыном:

Счастлива, горда и опять-таки счастлива. И немного плачу. Но не менее не он…

Лиза Кудроу с сыном Джулианом

Дуглас Эмхофф и Камала Харрис

14 мая падчерка вице-президента США Камалы Харрис, дочерь ее супруга Дугласа Эмхоффа – Светлая Эмхофф – отпраздновала окончание своей учебы в школе дизайна Parsons. 22-летняя девчина в этом году громко заявила о себя в мире моды: она продвигает буквальный бренд вязаных изделий, а в январе заключила подряд с модельным агентством IMG Models и снялась ради обложки весеннего выпуска журнала Dust Magazine.

Моя дорогая Светлая, мы очень тобой гордимся! Любим тебя и более чем рады будем наблюдать твой будущий путь, – написал отец под снимком с Эллой.

Дуглас Эмхофф с дочерью Эллой

Паулина Поризкова

Около фотографией с сыновьями Джонатаном и Оливер, поносительный из которых в этом году получил высшее создание, чешская супермодель написала, что их батяня очень бы гордился ими. Напомним, половина Паулины Поризковой, музыкант и продюсер Рик Окасек скончаля в 2019 году для 76-м году жизни.

В эти выходные я хочу заслать добрые пожелания и поздравления всем тем, чьи детушки сделали большой шаг во взрослую долгоденствие. Но мое сердце сейчас со всеми теми, кому необходимо переживать такие важные события, словно выпускной, без самых важных людей в их жизни.

Паулина Поризкова с сыновьями

Кэтрин Буква-ДжонсМайкл ДугласСара Джессика Паркердети звездЛиза Кудроу


banner14

Категория: Шоубизнес