«Я чувствую себя неудачницей»: Ким Кардашьян впервые рассказала, почему ушла от Канье Уэста


Опубликованно 22.06.2021 05:30

«Я чувствую себя неудачницей»: Ким Кардашьян впервые рассказала, почему ушла от Канье Уэста

Брaкoрaзвoдный прoцeсс мeжду 43-лeтним Кaньe Уэстoм и 40-лeтнeй Ким Кaрдaшьян, кoтoрый изнaчaльнo нe прeдвeщaл ничeгo трaгичeскoгo и скaндaльнoгo, с кaждoй нeдeлeй нaбирaeт oбoрoты. Снaчaлa Ким дeликaтнo нaмeкнулa в oднoм интeрвью, чтo чтобы нee прoшлый гoд был нeпрoстым, нo вo мнoгoм eй пoмoгли дeти, a Крис и Кeндaлл Джeннeр нeйтрaльнo отозвались о муже родственницы.

Как-никак сам рэпер не был папа-мама сказать не может к мирному расставанию: в середине апреля, продолжая таскать обручальное кольцо, он выступил с официальным прошением в противоречие на заявление своей супруги, в котором хочет вытребовать совместной опеки над детьми, а погодя месяц в беседе с друзьями и вовсе назвал Ким "худшей женой".

Масла в сверкание теперь подливают публикации на странице семейства Кардашьян в Instagram – новопосвященный Ким отметила день рождения сына Псалма, вдобавок Канье на празднике не было – и заключительные выпуски последнего сезона их семейного реалити-представление Keeping Up With The Kardashians. Напомним, уже до премьеры сезона звезды говорили, ась? в нем Ким Кардашьян расскажет о реальных причинах расставания с Канье Уэстом, и безвыгодный обманули. Главной темой очередного выпуска реалити, кто был снят во время их совместного отпуска получи озере Тахо, стали проблемы Ким и Канье умереть и не встать время совместной жизни.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Мизансцена была следующей: Ким с сестрами и мамой входит в юрта и, видя на обеденном столе парфе с печеньем, приходит в бешенство и уходит в свою комнату, добавляя, ровно "не хочет никого глядеть". Ее сестра Хлое Кардашьян поясняет, почто дело не в печенье, просто ей неотложно непросто:

Ким боролась за близкие отношения, и это трудно, вот с каких же щей она выплескивает свой гнев и грустит. Бывало ты вымещаешь злость на нежели-то, что не имеет связи к происходящему. Печенье тут не быть чем,

– рассказала девушка перед камерами и добавила, ровно Ким и Канье поссорились прямо под поездкой. Позже Ким все но вышла к сестрам и, не сдерживая эмоций, рассказала о своих переживаниях касаясь разрыва с супругом:

Нет никакой борьбы. Без задержки все тихо, и я просто живу с сим… Хотя, честно говоря, я с лишком не могу. Почему я нахожусь получи и распишись том же месте, где застряла получай долгие годы? Он каждый годочек уезжает в другой штат. А я должна бытовать вместе с ним, чтоб растить детей. И симпатия прекрасный отец, он проделал потрясающую работу. Я думаю, что такое? он заслуживает кого-то, который сможет поддержать каждый его поступательное движение, следовать за ним всюду и передислоцироваться в Вайоминг. Я не могу этого зафонарить. У него должна быть жена, которая полно во всем его поддерживать, короче путешествовать с ним и делать все ради него…. Я чувствую себя чертовой неудачей, сие третий гребаный брак. Да, я чувствую себя чертовой неудачей. Да я даже не могу думать об этом, я хочу быть счастливой.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Напомним, яко первые слухи о том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст собираются (раз)жениться появились в январе, а уже в феврале подтвердились церемонно. Заявление о разводе подала Ким. Поелику у пары крепкий брачный договор, финансовых притязаний корешок к другу они не имеют. К тому но, очевидно, что оба – каждый без спросу по себе достаточно состоятельны, с намерением обеспечивать и себя, и своих детей и миром и по отдельности. Поэтому в начале бракоразводного процесса, СМИ сходились кайфовый мнение, что это будет самый тихий развод из всех возможных. Хотя бы супруги все-таки встретятся в суде, чтоб решить вопрос об опеки надо детьми, которых у них за 7 полет брака родилось четверо.

Канье УэстКим Кардашьянзвездные парыЗвездное последнее целование


banner14

Категория: Шоубизнес