Новые "ковидные" ограничения вводятся в Санкт-Петербурге


Опубликованно 22.10.2021 02:10

Новые

С нoября aнтикoвидныe oгрaничeния ужeстoчaтся в Сaнкт-Пeтeрбургe. Нoвыe прaвилa будут ввoдиться в нeскoлькo этaпoв в тeчeниe мeсяцa и нaпрямую зaтрoнут нe исключительно местных жителей, но и туристов.

С 1 ноября помимо согласования можно проводить массовые мероприятия только лишь с числом участников не более 40 засранец. Максимально допустимое количество зрителей в театрах, цирках и концертных залах с 01.11.2021 в области 28.11.2021 — не более 1500 массы. Для посещения всех мероприятий надо наличие одного из следующих документов: QR-шифр, подтверждающий вакцинацию, QR-код, подтверждающий перенесенное хворь, а также тот факт, что с момента выздоровления все прошло не более шести месяцев, справочка, подтверждающая медицинский отвод от вакцинации. В музеях воспрещено доступ организованных групп несовершеннолетних.

С 15 ноября QR-коды неужели справку о медотводе нужно будет представлять для посещения музеев, а также бассейнов, фитнес-центров и других организаций, оказывающих сервис в области физкультуры и спорта. Те а документы необходимы для участия в церемонии регистрации брака (по всем статьям, кроме вступающих в брак).

С 1 декабря QR-коды сиречь справка о медотводе понадобятся, чтобы сделать визит кафе, рестораны (кроме пунктов общепита для вокзалах и в аэропорту) и магазины (правило приставки не- распространяется на аптеки, автозаправки, продовольственные магазины и магазины, безлюдный (=малолюдный) имеющие зал обслуживания), а также в (видах размещения в домах отдыха.

Требование о предъявлении QR-кодов и справки о медотводе малограмотный распространяется на детей, не достигших 18 полет, говорится в распоряжении губернатора Санкт-Петербурга.


banner14

Категория: Туризм