Киану Ривз позвал «Тринити» на роль убийцы в новой части «Джона Уика»


Опубликованно 16.01.2022 08:35

Киану Ривз позвал «Тринити» на роль убийцы в новой части «Джона Уика»

Рeйтинги «Мaтрицы: Вoскрeшeниe» oстaвляют жeлaть лучшeгo.

Испoлнитeль рoли Нeo в «Мaтрицe» считaeт, чтo у Карри-Энн Мoсс eсть oгрoмный пoтeнциaл в (видах съeмoк в бoeвикax и триллeрax, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa Фoкус.


57-раннелетний голливудский актер Киану Ривз считает, чисто было бы «потрясающим», кабы бы его 54-летняя партнерша объединение фильму «Матрица» Карри-Энн Мосс, сыгравшая Тринити, появилась в новой части франшизы «Евгений Уик». Об этом симпатия   порассуждал   в совместном интервью с ней для того People.

По мнению Ривза, у Мосс – ощутимый потенциал, который позволил бы ей продемонстрировать. Ant. скрыть себя в триллерах и боевиках.

Он обратился к Карри-Энн с вопросом, что она думает до поводу съемок, например, в новой части «Джона Уика», и роли безжалостного наемного убийцы.

«Ми бы очень понравилось… Я начну практиковаться», – ответила актриска.

По словам Мосс, она была в восторге с игры Киану в «Джоне Уике»:

«Я признаться сказать начала понимать невероятный дар Киану вызвездить истории через свое тело. И я приставки не- понимала этого до конца, покуда)) не углубилась в историю Джона Уика с одним с моих детей. Было потрясающе что-то чье этот опыт с моим сыном и примечать за глубиной, которую Киану может построить своим телом. Это действительно пение».

В свою очередь Ривз рассказала, какими судьбами всегда видел то, что Мосс скрывает из-за внешним спокойствием. По его словам, сие «некая уязвимость и вместе с тем Силаня».

Что касается пятой части «Джона Уика», ведь о работе над ней ни порнограф, ни продюсеры пока что ни за какие (благополучия не дают знать. Совсем давеча завершились съемки четвертого фильма, тот или другой должен был выйти на экраны в мае 2022 лета, но потом премьеру перенесли получай 2023-й.

Тем временем в кинотеатрах чудненько фильм с участием Ривза и Мосс «Начало: Воскрешение». Долгожданный фильм режиссера Ланы Вачовски, клеймящий по отзывам в соцсетях, разочаровал фанатов «Матрицы», которые назвали его чрезмерно затянутым, бессвязным и чем-то средним в кругу «Джоном Уиком» и «Воспомянуть все».

Читайте также:
  • Тина Кунаки в бикини похвасталась изгибами тела
  • Украинцам подсказали, как бы отметить Новый год без зарубка для здоровья
  • От бедра: Тимение Кароль подчеркнула фигуру платьем с эффектным разрезом
  • Портвейн боди и шпильки: Дженнифер Лопес удивила смелой фотосессией
  • Побоку диету: Настя Каменских призналась, фигли есть на Новый год


banner14

Категория: Культура