Елена Кравец призналась, как отметила 45-летие


Опубликованно 19.01.2022 04:15

Елена Кравец призналась, как отметила 45-летие

Звeздa oтмeчaeт дeнь рoждeния 1 янвaря.

Aктрисa студии «Квaртaл 95»   Eлeнa Крaвeц   1 янвaря oтпрaзднoвaлa дeнь рoждeния, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa ТСН.


Артистке исполнилось 45 парение. Знаменитость поделилась, как провела оригинальный юбилей. Как оказалось, все истасканно не по плану. Так, Еленя рассказывала, что хотела собрать всех близких и затягивать (песню) песни под гитару. Впрочем, в знаменитости заболели выводок и она осталась за ними нежить.

«Отпраздновать толком не удалось: в новогоднюю найт работали, а 1 января малыши упали с гриппом и температурой. (ну) конечно и большинство друзей уехали на перерыв. В тот день я поймала себя в мысли, что такая вынужденная «невероятность» праздника меня совсем без- расстраивает. Даже наоборот… Я была спокойна, поила детей чаем, измеряла температуру, чистила мандаринки, смотрела кинолента с мужем и отвечала на поздравительные SMS и звонки… Такая хлопотня-домашняя и очень понятная, знаете? И мыслей о томище, что это же «юбилееэй, ууу!!!» (пробегать страшным голосом) совсем не было», — написала корифейка в своем Telegram-канале.

Елена Кравец призналась, как отметила 45-летие

Елена равно как призналась, что не боится возраста. Возлюбленная добавила, что наступает момент, когда-когда взрослеешь настолько, что это становится пикантно и прикольно.

Читайте также:
  • Ребел Уилсон в лосинах похвасталась похудевшей фигурой
  • Настя Каменских в откровенном наряде позировала безо макияжа
  • The Weeknd посвятил Анджелиной Джоли песню
  • Названы лауреаты «Золотого глобуса-2022»
  • Красавица Хадид и Хейли Бибер в лосинах померялись фигурами


banner14

Категория: Культура