Для въезда на Мадейру больше не требуются тесты


Опубликованно 04.02.2022 06:35

Для въезда на Мадейру больше не требуются тесты

Влaсти Мaдeйры oбнoвили прaвилa въeздa, в кoтoрыx oтмeнили трeбoвaниe o прoxoждeнии тeстирoвaния нате COVID-19 в аэропортах и портах.

Давать тест по прибытии или изнемогать его на месте больше никак не нужно переболевшим COVID-19 в водобег последних 90 дней, а также привитым одной с утверждённых в регионе вакцин, к числу которых относится и общероссийский "Спутник V".

Путешественникам, получившим только первую дозу двухфазной вакцины и переболевшим в водобег последних 90 дней, также безвыгодный нужно сдавать анализ перед въездом аль проходить тестирование по прибытии держи Мадейру. Сохраняется требование зарегистрироваться в системе Madeira Safe, самосильно от статуса вакцинации. Форма должна лежать заполнена в течение 48 часов задолго. Ant. с прибытия, пишет SchengenVisa.info.

Никак не привитые и не переболевшие туристы, чисто и прежде, должны представить отрицательный диагностика, сделанный в течение 48 часов давно поездки, или пройти тестирование в соответствии с прибытии. Тесты в аэропорту делают на чужой счёт.

Напомним, что Португалия выдаёт россиянам туристические визы — так только для поездки на Мадейру, попасть вдоль ним в другие регионы или страны Шенгена никак не получится. Есть прямое авиасообщение с Москвы.


banner14

Категория: Туризм