M4 Coupe на базе Hyundai


Опубликованно 15.02.2022 01:45

M4 Coupe на базе Hyundai

Чтo дeлaть сo стaрeньким Hyundai Coupe, eсли xoчeтся бoлee прeмиaльный дизaйн? Oтвeт нa этoт вoпрoс нaшeл влaдeлeц пoдoбнoй двуxдвeрки с Южнoй Кореи.

Человек с ником Dimdi опубликовал возьми корейском форуме Bobaedream фотографии Hyundai Coupe, превращенного в вещь с элементами дизайна автомобиля BMW. Первые снимки появились в сентябре 2021 возраст и на них показан Coupe черного цвета с эмблемами BMW, фарами с накладками, кастомным передним бампером с решеткой радиатора ото BMW 4 серии предыдущего поколения, дверными ручками через 5 серии, а также значками M и xDrive паровозиком. Ant. впереди.

В феврале 2022 года Dimdi разместил информацию о своем новом проекте. Сие также Hyundai Coupe, но сделано белого цвета. Передний бампер изменен и отныне. Ant. потом более близок к текущему дизайну баварской марки, установлены некоторые колесные диски, задний бампер с диффузором, а равно как спойлер. Вдобавок к этому проведена пересадка оригинального руля BMW, хотя в остальном салончик сохранился от исходной машины.

Dimdi отметил, как установить на Hyundai компоненты ото других машин было весьма каверзно, поэтому сборка растянулась на цифра месяцев. Тем не менее, симпатия не сожалеет о проделанной работе, так как автомобиль теперь притягивает внимание и (человеческое на автомойке каждый раз интересуются, отчего это такое.

Hyundai Coupe выпускался с 1996 в соответствии с 2008 год в двух поколения. Около таким названием модель была известна в Европе, тем временем как в Америке использовалось обозначение Tiburon, а в Южной Корее - Tuscani. «Донор» около проект Dimdi является поздним экземпляром 2008 годы. Стандартным для таких машин мотором был 2.0-литровый устройство на 143 л.с., который сочетался с 4-ступенчатым «автоматом».


banner14

Категория: Авто