Эксперты назвали 10 лучших вакансий на рынке труда США: сколько там платят


Опубликованно 18.02.2022 06:55

Эксперты назвали 10 лучших вакансий на рынке труда США: сколько там платят

Сeрвис для того oтзывoв o рaбoтe Glassdoor oпубликoвaл списoк 50 лучшиx вaкaнсий в СШA. Издaниe CNBC пoдeлилoсь дeсяткoй лучшиx изо ниx.

1. Aрxитeктoр рeшeний. Oтвeчaeт зa всю ІТ-инфрaструктуру кoмпaнии. Oснoвныe oбязaннoсти aрxитeктoрa прeдприятия – прoeктирoвaниe прoцeссoв, дoкумeнтирoвaниe основных ІТ-процедур, прослеживание хода проекта и безопасность.

Средняя плата: $144 997.

2. Инженер полного стека. Инженеры полного стека выполняют один-два функций. Они отвечают за UX-проектирование, создают серверы и базы данных для того сайтов и пишут код для мобильных платформ. Они работают нераздельно с графическими дизайнерами и веб-дизайнерами, с тем чтоб контролировать проекты от замысла прежде конечного результата.

Средняя зарплата: $101 794.

3. Data scientist. Специалисты в соответствии с науке данных ищут закономерности в больших массивах данных, анализируют и сохраняют их. П эту информацию используют для разработки затея-решений.

Средняя зарплата: $120 000.

4. DevOPS-конструктор. Это специалист, который синхронизирует этапы разработки программного продукта, знает, в нежели заключается работа разработчиков и автоматизирует их задачи. Цель DevOps-инженера — увеличить производительность команды.

Средняя плата: $120 095.

Кстати, важные новости для вашего кошелька ты да я оперативно сообщаем в нашем телеграм-канале Finance_ukr. Присоединяйтесь и вас! 🤫

5. Стратегический менеджер. Разрабатывает стратегический тактика развития компании, проводит анализ рыночной ситуации, спроса, конкуренции, потенциала, тенденций. Ребус стратегического менеджера — искать возможности ради улучшения компании и инициативы, которые минимизируют риски.

Средняя заработная плата: $140 000.

6. Инженер машинного обучения. Это зубр в области искусственного интеллекта. Такой знаток разрабатывает алгоритмы, по которым обучается мыслящая машина. Он тесно сотрудничает со специалистами ровно по науке данных и получает от них аналитическую информацию.

Средняя жалованье: $120 000.

7. Инженер данных. Задача инженера данных — обновлять большие объемы информации в формат, кой можно легко анализировать. Специалист осуществляет налог, обработку, хранение и выдачу данных.

Средняя заработная плата: $113 960.

8. Инженер-программист. Человек, который разрабатывает, обслуживает и тестирует программное гарантирование. Инженер-программист может доработать программу, взвесить возможные проблемы, которые могут показаться в будущем, и найти для них постановление.

Средняя зарплата: $116 638.

9. Java-разработчик. Наподобие правило, они работают в стартапах и создают приложения держи заказ. Java-разработчик является фрагментарно команды разработчиков и отвечает за проецирование и поддержку Java-приложений.

Средняя отстежка: $107 099.

10. Продакт-менеджер. Менеджеры по продуктам отвечают вслед стратегию и план продукта или линейки продуктов. Они управляют командой продукта и всеми аспектами через концепции до запуска.

Средняя пропивка: $125 317.

Кстати, если вас интересует молниеносный заем до зарплаты, с помощью портала дозволяется подобрать для себя оптимальные воздух.

Хочу получить деньги до зарплаты


banner14

Категория: Новости