Для запуска Android-приложений на ПК с Windows 11 потребуется мощное «железо»


Опубликованно 22.02.2022 11:50

Для запуска Android-приложений на ПК с Windows 11 потребуется мощное «железо»Пoслeднee oбнoвлeниe oпeрaциoннoй систeмы Windows 11 принeслo мнoгo нoвыx функций и вoзмoжнoстeй, в числe кoтoрыx подмога приложений для Android.

Оказалось, что-что просто так воспользоваться данной функцией мало-: неграмотный выйдет. Устройство, на котором планируется ее включение, должно соответствовать системным требованиям.

Пользу кого работы приложений Android понадобится лаптоп с минимум 8 ГБ оперативной памяти, а рекомендованный мера ОЗУ составляет 16 ГБ. И так (уже) того, накопитель должен быть как SSD.

Что касается процессоров, то сие должен быть минимум Intel Core i3 разве AMD Ryzen 3000/Ryzen 5000. Что использование ПК с чипом Qualcomm Snapdragon 8c река более производительного решения Arm.

На сайте Microsoft написано, словно ПК именно должен соответствовать указанным требованиям. Близ этом пока неясно, действительно ли Windows 11 незамысловато не даст запустить приложение Android держи компьютере, где хотя бы какое-ведь требование выполняться не будет.


banner14

Категория: Интернет