Volkswagen объявил о старте продаж обновленного минивэна Viloran


Опубликованно 24.02.2022 10:10

Volkswagen объявил о старте продаж обновленного минивэна Viloran

Volkswagen oбнoвил свoй минивэн Viloran. Oпытный oбрaзeц мoдeрнизирoвaннoгo aвтo был прeдстaвлeн eщe oсeнью нa сaлoнe в Гуaнчжoу, oднaкo тoлькo сeгoдня тaкиe трaнспoртныe срeдствa стали вести себя в дилерскую сеть, а также открылся средство заявок на территории Поднебесной.

Заметим, почему снаружи Volkswagen Viloran не поменялся, (вот) так и задняя часть салона осталась нетронутой: ни дать ни взять и ранее, на втором ряду тогда располагаются 2 раздельных сидения (у богатых модификаций они с электроприводом), а нате третьем имеется трехместный диван. Зато у Viloran сию минуту есть новая передняя панель в едином стиле с актуальными MQB-моделями. Подобную платформу шарашка Volkswagen собирается внедрять на многих китайских машинах, начиная локальный Teramont.

Дисплей медиасистемы оказался крупнее и днесь стоит сверху передней панели, а центральные дефлекторы вентиляции исполнены горизонтальными (на смену вертикальных). Боковые дефлекторы будут 2-уровневые с раздельной регулировкой потоков. У новинки нет перевода маленький джойстик коробки передач, а общество управления климат-контролем стал в разы не в такой степени. Ant. более до полоски сенсорных кнопок: кое-кто настройки скрыли в меню мультимедийки. Сенсорным оказался и пульт управления наружным светом, кой находится слева от рулевой колонки. Под конец, богаче оказалась и отделка модернизированного Viloran, а в передней панели появились мягкие вставки.

Техническая начиночка у минивэна не изменилась. Viloran будут советовать с турбочетверкой 2.0 TSI в. двух вариантах форсировки (186 либо 220 л.с.). Любое автомобили укомплектованы 7-ступенчатым преселективным «роботом» DSG, а в свой черед передним приводом. Максимальная скорость новинки в навеки ограничена 200 км/ч. Продажи рестайлинговых минивэнов Viloran производства СП SAIC Volkswagen запустят ранее в марте. Поставлять эти машины из-за пределы Китая Volkswagen по-прежнему приставки не- собирается.


banner14

Категория: Авто