Lucid готовится к первому в своей истории отзыву авто


Опубликованно 25.02.2022 11:25

Lucid готовится к первому в своей истории отзыву авто

Прoизвoдитeль элeктрoмoбилeй Lucid гoтoвится к пeрвoму в свoeй истoрии oтзыву aвтoмoбилeй - кoмпaния oпoвeщaeт влaдeльцeв сeдaнoв Air, чтo oтзыв нeoбxoдим в целях зaмeны стoeк передних амортизаторов, бери которых в процессе изготовления были нездорово установлены стопорные кольца. Lucid основные принципы поставки Air в октябре 2021 года.

В день Lucid разослала владельцам электромобилей Air электронное послание, в котором сообщила, что в некоторых машинах, выпущенных в 2022 году, существует недочёт, связанный с безопасностью. Компания сообщает, почто дефект может привести к внезапному уменьшению дорожного просвета, вибрации (авто)машина и повреждению передних тормозных магистралей, что же, в свою очередь, может стать причиной Происшествие. Отмечается, что поломка может постигнуть без каких либо предпосылок, а если неисправность приведёт к повреждению электрических соединений амортизатора, отобразится передача сведений «Ошибка управления подвеской». Если в результате неисправности будут повреждены тормозные магистрали, драйвер увидит сообщение «Низкий уровень тормозной жидкости».

В рамках отзыва, передача сведений о котором ещё не появилось получи сайте Национальной администрацией безопасности дорожного движения США (NHTSA), Lucid осмотрит и рядом необходимости отремонтирует стойки передних амортизаторов. Сообщается, что-нибудь весь процесс ремонта может взять в долг около четырёх часов. Ещё часы понадобится техническим специалистам чтобы разузнать, присуща ли проблема конкретной машине. Lucid заявляет, как ремонт в рамках отзыва будет начисто бесплатным и компания позаботится о предоставлении другого (авто)машина для клиента на время ремонта.

Сие первый отзыв Lucid за примерно четыре месяца поставок электромобилей. Доселе в этом месяце автопроизводитель начал разворачивать обновление для фирменной системы помощи водителю DreamDrive.


banner14

Категория: Авто