Все темы

Из-за плохого спроса на iPhone 8 вынудило китайских магазинов, сделать запись скидки

Большая часть электроники интернет-магазин Suning.com на самом деле сделал скидку на первую партию смартфонов. для iPhone 8 с 64 ГБ по suning памяти продается за $720, а это 168 $меньше официальной цены.

Кажется, что нарушив свое правило "одна модель в год," Яблоко сделала себе только хуже. В сети, а затем появляются подтверждения, что iPhone 8 не интересна для покупателей. На этот раз были отмечены китайских магазинов, которые предлагают запись к старту продаж со скидками.

Большая часть электроники интернет-магазин Suning.com на самом деле сделал скидку на первую партию смартфонов. для iPhone 8 с 64 ГБ по suning памяти продается за $720, а это 168 $меньше официальной цены. Предлагая скидки JD.com магазин немного скромнее — от $75 до $120. В любом случае, такие скидки на смартфоны Apple в Китае не был.

Источникb: SCMP и грани

подробнее )

Deep Purple возвращаются в Киев с новым альбомом

Новости культуры: Kindle Киеве в клочья его "Deep Purple" будет 6 июня.

Одной из самых знаковых групп в истории рок-н-ролла, входит в одноименный Hall of fame – готов к встрече с украиной поклонников. Kindle Киеве в клочья его "Deep Purple" будет 6 июня.

Концерт во Дворце Спорта, вероятно, будет последний украинский дискурс в истории легендарной команды. Ведь даже сами артисты уже окрестили вашу поездку в альбом, InFinite – THE LONG GOODBYE TOUR, намекая на то, что эти концерты Deep Purple планируют поставить красивую точку в своей 50-летней карьеры.

В Киеве, к большой радости поклонников, группа придет в "золотом составе": Марк VIII – Иэн Гиллан, Роджер Гловер, Ян Пейс, Стив Морс и Дон Айри. Тем не менее, это не означает, что на ее концерт, музыканты ожидают, что старые поклонники. Четверть миллиона просмотров: архив песни Фредди Меркьюри стал новый хит

Несмотря на то, что большинство любителей музыки Deep Purple, и часто в сочетании с композицией... ( подробнее )

Модель с ДЦП стала лицом Кампана украинских брендов Андре Тан

Поговорим о новом кампане AndreTan успешного в Украине украинский бренд, лицом которого стала 16-летняя модель с ДЦП.

Мир моды не перестает быть жесткой и категоричной по отношению к стандартам красоты. Сегодня дизайнеры снимают в мы видели и моделей Кампана плюс Размер модели и возраста. Все чаще встречаются модели с нестандартной внешностью - он стал своего рода вызов и новая тенденция, которая вдохновляет и заставляет задуматься, что, независимо от навязанных канонов и стереотипов, каждый человек красив и перед ним открылся удивительный мир возможностей.

Украина тоже не стоит на месте и поднимает глобальный тренд. В сентябре, примерно в то время украинской Недели Моды, украинский дизайнер Андре Тан впервые в истории украинской моды доведены до взлетно-посадочной полосы плюс Размер модели, а теперь появились новые кампании... ( подробнее )

Характеристики смартфона HTC U11 Life раскрыта за день до анонса

2 ноября 2017 года, компания HTC должна представить дует свежих смартфонов. Среди новинок ожидаются модели HTC U11 Life и HTC U11 Plus. Но, как часто бывает в таких случаях, за день до анонса в Сеть просочились подробные характеристики одного из аппаратов (в данном случае это HTC U11 Life). В утечке виноват американский сотовый оператор T-Mobile.

2 ноября 2017 года, компания HTC должна представить дует свежих смартфонов. Среди новинок ожидаются модели HTC U11 Life и HTC U11 Plus. Но, как часто бывает в таких случаях, за день до анонса в Сеть просочились подробные характеристики одного из аппаратов (в данном случае это HTC U11 Life). В утечке виноват американский сотовый оператор T-Mobile. Что внутри

HTC U11 Life оснащен водонепроницаемый корпус со стандартом защиты IP67, 5,2-дюймовый Full HD-экран, однокристальной системе... ( подробнее )

Технологические гиганты абсолютно жареного Конгрессом США

Слушания под названием “Экстремистское содержание и российская дезинформация онлайн” начались во вторник в США и пролить свет на то, насколько просто он был за чужие интересы, чтобы использовать социальное влияние орудуют подобными Facebook и Google.

Раздраженный американские сенаторы резко критиковали представителей Facebook, Twitter и Google в одночасье не делать больше, чтобы предотвратить российские агенты вмешиваются в американский политический процесс.

Юристы из каждой компании еще раз признал, что счета, связанные с российским правительством, были использованы для усиления фейковых новостей, дезинформации и распространения спорные сообщения в преддверии выборов в США.

Колин стретч, главный юрисконсульт Facebook, Шон Эджетт, и. о. генерального юрисконсульта в Twitter, и Ричард Сальгадо, директора правоохранительных... ( подробнее )

Серийный убийца японский ‘дом ужасов’ в твист самоубийство

Как сообщается, такахиро Сираиси сказал полиции: “я убил их всех, а затем попытался уничтожить улики”.

Он якобы признался в убийстве девяти в течение двух месяцев после обращения их на Twitter, по информации Департамента столичной полиции (ПДС).

Местные СМИ сообщают, что Сираиси описано взлома плоть с тел своих жертв и выбросить с мусором, потом брызгать наполнитель для кошачьего туалета по-прежнему, чтобы скрыть запах смерти.

Ни странно, оказалось, что 27-летний, возможно, целенаправленных людей, которые были самоубийцы.

Он сказал полиции, что убили друг “на тот день, когда он встретил” их после того, как чирикают о своем намерении помочь им убить себя, сообщает ряд СМИ со ссылкой на источники в полиции.

Полиция обнаружила девять голов на 30 октября во время поисков 23-летнюю женщину, которая пропала шесть дней назад от Хатиодзи, пригородный город, расположенный в западной части Токио.

Следователи обнаружили пропавшую женщину... ( подробнее )

Мишка: мягкие куртки и пальто из искусственного меха цвета

Смена сезона это лучшее время, чтобы обновить свой гардероб и одеться, перед наступлением холодов. Сегодня, когда мир отмечает Международный день вегетарианца, мы предлагаем обратить особое внимание на супер-модные в этом сезоне плюшевые пальто-«чебурашка» из искусственного меха.

Я в этом сезоне на пике популярности — к радости торговцев, моды, тенденции, все комфортно и тепло. Не Marks & Spencer, gucci и Fendi варианты, а плюшевые одежды — от нейтральных бежевых и серых цветов до милый розовый.

подробнее )

В ноябре скорпионы выпустить новый диск

Новости культуры: Rudolf Schenker, композитор и гитарист немецкой группы Scorpions, сказал, что в ноябре месяце введите новый диск.

Рудольф Шенкер, композитор и гитарист немецкой группы Scorpions, сказал, что в ноябре месяце введите best of новый CD под названием "Born to Touch Your Feelings". По его словам, в широкую продажу плиты только 24 идти.

"Не так давно, наша группа согласилась со звукозаписывающей компанией о выпуске best of CD под названием "Born to Touch Your Feelings". Для этого проекта мы записали три новых трека, релиз планируют на ближайшие недели", - пишут журналисты Рудольф Шенкер рассказал. MGMT выпустила первый за четыре года клип "Little Dark Age"

На данный момент поклонники легендарных Scorpions можно предзаказать новый диск на официальном ресурсе группы, в продажу его выпустят только в 24.

По словам композитора немецкой команды, в ближайшее время вы не планируете полноценный выпуск новых альбомов. По его мнению, для такой... ( подробнее )

Бутко и Ракицкий получил травму в матче с "Карпатами"

Фото - сайт "Шахтера"

Защитники "Шахтера" Богдан Буткои Ярослав Ракицкийполучил травму в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги против львовских "Карпат" (2:0). В первом тайме правый защитник начал хромать и в конце матча попросил замену и на позиции центрального защитника, скорее всего, отодвинул мышцы.

Пока нет никакой официальной информации о характере травмы игроков, но вполне возможно, что им придется пропустить ближайшие матчи сборной Украины в отборе на ЧМ-2018. Напомним, что Андрей Шевченко в конце сентября дал список игроков, которые будут называть игры с Косово и Хорватии. См. также:

подробнее )

Травести-дива Монро снялась в скандальной фотосессии

Травести-дива Монро приняла участие в необычной и эпатажной фотосессии, где она предстала лысая и с нарисованными краской тела.

Фото и видео процесс преобразования и результат artiska выложила в Instagram.

“Хэллоуин близко или один день из жизни Шахтера“, подписал Монро.

К слову. автором съемки стал Вадим Яцун, который недавно расстрелял пикантной фотосессии Виталий Козловский.

В видео, которые показывают процесс Преображения, Монро Режиссер Оксана Байрак удалить его в дальнейшем Аврора.

Оксаночка @ksanabayrak , актриса готова вернуться в рамки???? #actressinfo #neugomonnye

Действительно, polirani неугомонная Монро (@monritta) ГОУ 21, 2017... ( подробнее )

banner13