Все темы

"ПриватБанк" уведомил НБУ о необходимости докапитализации

"Приватбанк", сообщил в письме национального банка о необходимости увеличения капитала.

Был Приват ("Днепр") направило письмо в Национальный банк Украины (НБУ), в которой сообщил о необходимости увеличения капитала. Об этом глава НБУ Валерия Гонтарева заявила на ежегодной конференции инвестиционной компании "Драгон Капитал" в Киеве в четверг.

Она не заявил банку сумма капитала, необходимого, просто заявляли, что ранее призвал национальный банк доля кредитов связанным сторонам на уровне 97%, в реальности он оказался на все 100%.

"Все 100% - операции со связанными сторонами, даже 3% не нашли", - заявила В. Гонтарева.

По данным источников на рынке, в индивидуальном порядке срок после смены акционеров в Приватбанке составляет более 10 млрд грн.

подробнее )

Дональд Трамп готовится к пополнению в семье

В августе, Парижский фотограф Сева Орельен (Орельен Chauvaud) прибыл в Шанхай, чтобы навестить друга. Стояла безумная жара и через три дня он едет в Гонконг, где он надеялся на прохладную погоду. Но вместо того, чтобы Инструкции о том, как выбираться из Шанхая, один мой друг сказал Орельен Томасу, который будет ездить с ним в его коляске и позволяет взглянуть на город. Томас пришел на старый китайский военный мотоцикл Янцзы, которая была построена по подобию автомобиля BMW мотоциклы 1930-х годов. "Я хотел сфотографировать Шанхай, но у меня было ощущение, что все возможные варианты уже были сняты здесь. И эти всадники с колясками дал мне интересную перспективу и позволил нам сфотографировать Шанхай, как он когда-либо видел".

Томас – известная фигура в маленьком сообществе гонщиков Чан Цзян я встретил фотографа. Орельен Сева фотографируются... ( подробнее )

Как проводить мониторинг образа жизни чиновников, НАПК еще до конца не знает

НАТАЛЬЯ КОРЧАК - президент Национального агентства по предупреждению коррупции. Доктор юридических наук. В 1994-1995 годах он работал ведущим экспертом в области недобросовестной конкуренции Антимонопольного комитета Украины. С 1995 года по 2003 год он преподавал гражданское право в Черновицком национальном университете. Федьковича. С 2004-2013, преподавал и руководил кафедрой коммерческого права и процесса в юридическом институте НАУ. 2013-2015 – доцент кафедры административного и финансового права Национальной академии прокуратуры Украины. С 2015 – доцент кафедры административно-правовых дисциплин. Параллельно он работал в качестве адвоката в Киевской области, офис компании "Hoff Яблонски и партнеры". Автор первого в Украине учебного пособия "право Украины"

Влащенко: Сегодня у нас гость-председатель Национального комитета по предупреждению коррупции Наталья Корчак.

Добрый вечер. Прошел почти год после вашего назначения. Сбылись ли ваши планы, что, если он был в... ( подробнее )

В НБУ не считают нужным расширять санкции в отношении "дочек" российских банков

"Санкция, которая была введена СНБО, в основном предназначен для защиты инвесторов", - Рожкова

В Национальном банке Украины считают, что не следует расширять санкции против "дочек" российских банков. Об этом заявил первый заместитель главы НБУ Екатерина Рожкова в ходе общения с журналистами.

На вопрос о том, как действуют санкции в отношении российских банков и в настоящее время представляет результаты, Екатерина Рожкова ответил:"Санкции, которые предложил, которая была введена СНБО, в первую очередь, направлена

подробнее )

Новая компьютерная система для чтения по губам превосходит человека во много раз

Исследователи разработали новый искусственный интеллект для чтения с губ, которая во много раз превышает человеческие возможности.

Губы не читать как точной научной дисциплины. Но благодаря возможностям современных компьютеров, нейросетям и, в частности, можно создать искусственный интеллект, который справляется с чтением гораздо лучше на губы человека. может развиться Смотреть, Attend and Spell (ЧТО) разработано новое программное обеспечение системы искусственного интеллекта, ученым из Оксфорда в сотрудничестве с компанией Deep Mind, Google. Система БЫЛА использована и методов компьютерного зрения, машинного обучения учимся читать, губы, смотря ТВ-передачи длительностью более 5000 часов.

Научно-исследовательская группа сравнила способность машины и люди-специалисты понимают, что было сказано в видео, путем нам только по движениям губ снимаемых людей. В результате ученые обнаружили, что новое программное обеспечение было более точным по сравнению с профессионалом.... ( подробнее )

Навигаторы абитуриента 2017: что важно знать о вузах и приемной кампании

Мультимедийная пресс-конференция на тему: "навигаторы абитуриента 2017 года: что важно знать о вузах и приемной кампании" прошел в рамках проекта "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня".

Участники:

— Региональный директор QS по Восточной Европе и Центральной Азии Зои ЗАЙЦЕВОЙ;

— Руководитель проекта "Типичный абитуриент" Владислав Белый;

— Проректор по стратегическому развитию их РЭУ. Г. в. Плеханов Дмитрий ШТЫХНО;

— проректор по учебной работе НИТУ МИСиС Вадим ПЕТРОВ;

— Проректор по учебно-методической работе МИФИ Елена ВЕСНА НИЯУ;

— проректор по учебной работе МГПУ Дмитрий АГРАНАТ;

— начальник отдела проектов в сфере образования и социальной сфере МИА "Россия сегодня" Наталья ТЮРИНА.

В ходе мероприятия QS-рейтинга был представлен по направлениям подготовки (World University Rankings by Subject) и интерактивный ресурс "вузы России: навигатор абитуриента – 2017". Каковы основные тренды и тенденции... ( подробнее )

В Сети появились фотографии нового Xiaomi Mi Mix 2

Стали известны некоторые технические параметры нового флагмана.

Официальные представители китайской компании Xiaomi продемонстрировала свой новый флагманский смартфон модели Mi Mix 2.

Также в сети появились первые фотографии гаджета, который выполнен в белом цвете.

В глобальной сети Интернет, представители японской компании показали свой последний смартфон Xiaomi Mi Mix 2. Ранее уже были опубликованы изображения экрана гаджета, который будет представлен в двух вариантах белый и черный. Стали известны и некоторые технические параметры нового флагмана. Таким образом, Xiaomi Mi-Микс 2 имеет основной камеры, хотя ранее была информация, что компания последует примеру американской компании Apple и будет иметь две камеры. Разработчики также постарались и над дизайном смартфона, делая закругленными углами. Сам гаджет будет представлен в продаже в трех базовых цветов, то есть белый, черный и серебристый.

подробнее )

Германия - Англия: Сегодня состоится товарищеский матч

112.ua анонс поединка сборных

Германия - Англия. Сегодня, сборная Германии примет англичан в товарищеском поединке. Онлайн-трансляция матча Германия - Англия начинается 112.ua в 21:15, а смотреть поединок можно на канале Viasat.

22 марта, 21:45Дортмунд Сигнал Идуна ПаркГермания - Англия

Дортмунд примет товарищеский матч с национальной командой Германии и Англии. Главной особенностью поединка делает то, что он будет последним перед Бундестим Лукасса Подольски. Лукас начал свои выступления сборной германии в 2004 году. Сыграл 127 матчей, забил 48 голов.

Также интересно, букмекеры считают наиболее вероятным автором гола в игре еще один ветеран нападения германии Марио Гомеса. Подольски никогда не далеко позади. Английский в голову Варди вдруг перезагрузился "Лестер".

В целом, игра должна быть яркой. В обеих командах игроки понимают, что футбол-это шоу. Учитывая статус поединка, у нас есть все шансы увидеть яркий и атакующий футбол.

Прогноз... ( подробнее )

Идет он-лайн регистрация на джип-спринт

Организаторы первого этапа национальной серии по джип-спринту "украинская Группа из Серии "Олешковская Сечь" напоминают также о запуске онлайн-заказов.

Заполнить предварительную заявку в интерактивном виде в Сети.

Список заказов обновляется на официальном сайте Автомобильной Федерации Украины на веб-сайте конкурса.

По материалам организатора

подробнее )

В Риме девочка стащила шапочку Папы Римского

Вокруг маленькой Эстеллы все воспринимается в шутку и смех.

В Риме, маленькая девочка с пикирования на голову Папа Франциск пилеолус (белый головной убор), когда он обнял и благословил их.

Took my Goddaughter to meet the pope. She stole his hat! pic.twitter.com/SdSorop3uN

— Mountain Butorac (@MountainButorac) 22 марта 2017 года,

 

Видео опубликовано крестным отцом ребенка Mountain Бутора.

подробнее )

banner13