Все темы

Без жениха: девушка, обреченная на смерть, устроила себе роскошную свадебную фотосессию (Фото)

Надеть свадебное платье-это мечта почти всех девушек. Чувствовать себя королевой, полюбоваться своим отражением в зеркале, которое тонет в белых облаков кружева... Китай Кью Мей Чен недавно поделилась фотосессией в подвенечном платье. Снимки очень красивые, вот только в них нет ни жениха, ни гостей и близких. И в чем-то правы... Кью may chen Q (May Chen), как и многие, в юности мечтала о большой свадьбе, однако, к его тридцатилетию радостное событие так и не состоялось. Именно поэтому Чен решил себе сделать праздник, девушка подобрала платье, сделала праздничный макияж и прическа, одним словом, она выглядела как настоящая невеста во время фотосессии. Приурочено мероприятие было к юбилею, фотографии стали в подарок на память. Относиться к такой инициативе можно было бы с иронией, но на самом деле Чен очень мало времени, чтобы дождаться встречи с этой любовью. В части Чен упал страшное испытание - рак. Девушка подумала, что победила в многолетней борьбе с болезнью, и поставил себе в жизни... ( подробнее )

Рекорд Гиннеса: самый маленький человек в мире (Фото)

Представители Книги рекордов Гиннесса официально подтвердили, что найден новый самый маленький человек в мире среди ныне живущих — 72-летний Чандра Бахадур Данги старый (Чандра Бахадур Данги) из Непала. Его рост составляет всего 54.6 см, аж на 5.3 см короче, чем предыдущий рекорд — 18-летний Филиппинец июня Balinga. Также, Чандра является самым маленьким взрослым человеком, который никогда ничего не знает. Чтобы записать новый рекорд, представители Книги рекордов Гиннеса вылетели из Лондона в Катманду для выполнения официальных измерений. В соответствии с процедурой новой записи из Непала измеряли 3 раза в течение 24 часов.

Среди людей, когда-либо что-нибудь известно, предыдущий рекорд принадлежал гулю Мохаммеду из Индии (1957-1997), чей рост составлял 57 см. новый владелец абсолютного рекорда короче на целых 2.4 см.

подробнее )

Досмотр посылок "Новой пошты": что заявили фискалы

Свою официальную позицию по поводу нынешней ситуации, агентство обещало опубликовать на странице

"Нова Пошта" обвинил сотрудников государственной фискальной службы (ГФС) незаконное вмешательство в их работу.

По данным компании, уже пятый день, работники внутренней безопасности ГФС вмешаться в сфере таможенного оформления международных Экспресс-груза на станции сортировочная, где он получает посылки на международные направления. "Не давая никаких объяснений, они проверяют все без исключения, участки, несанкционированные фото-и видеосъемках, входящие пакеты с воздухом и полеты автомобилей и даже мешают их лечению, создавая искусственные препятствия. Каких-либо нарушений, которые бы давали основания для такого пристального внимания, не выявлено", - говорится в сообщении компании.

В свою очередь, пресс-служба ГФС "новости" отказались прокомментировать "новой поште", требуя письменный запрос. "Когда у нас есть информация по этому вопросу, мы опубликуем его на... ( подробнее )

Министерство труда сохранит часть законодательства СССР

МОСКВА, 25. Мая – РИА Новости. Ряд норм трудового законодательства СССР и РСФСР в части проверки предприятий сохранится, соответствующий законопроект, согласно которому Министерство труда Российской Федерации, одобренным на заседании правительства Российской Федерации.

В ведомстве напомнили, что федеральный закон от 3. Июля 2016 года № 277-ФЗ невозможность проведения проверки актами, правовыми актами органов исполнительной власти СССР и РСФСР была зафиксирована, начиная с 1. Июля 2017 года. При этом глава Министерства труда Максим Топилин, которого цитирует пресс-служба ведомства, заявил, что такая ситуация может нарушить права работников.

"Чтобы предотвратить это, Министерство труда определяет ряд вопросов, которые регулируются в актах СССР и РСФСР, которые должны продолжать проверок. Это, среди прочего, вопросы, связанные с назначением досрочных пенсий, установление региональных коэффициентов и надбавок", — сказал Топилин.

В ведомстве пояснили, что речь... ( подробнее )

Москва проводит конкурс на подготовку проекта программы реновации жилья

МОСКВА, 25 мая — РИА новости. Департамент градостроительной политики Москвы ищет разработчика проекта программы реновации жилья, на эти цели планируется потратить не более 49,9 млн рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

Департамент объявил открытый конкурс с максимальной ценой контракта 49,9 млн рублей на развитие в течение 110 рабочих дней предложения по формированию целевых программ развития районов города Москвы.

Он указывает, что художник должен развиваться, чтобы оправдать материалы для проекта "программа Реновации жилищного фонда в городе Москве", подготовить обоснования и презентации целевых программ развития столичного квартала объекта реконструкции, а также подготовить проект программы реновации, и ее аналитическое сопровождение.

Выплачивается эта работа будет за счет средств столичного бюджета. Художник, как ожидается, определить 16 июня.

В начале мая, власти Москвы опубликовали список 4566 здание из пяти этажей, на которых... ( подробнее )

В Бразилии земельный конфликт унес жизни десяти человек

МЕХИКО, 25 мая, РИА Новости. Полицейская операция на территории земельных насаждений в бразильском штате Пара унесла жизни десяти человек, сообщило в среду Министерство общественной безопасности штата.

По данным портала " Фолья ди Сан-Паулу, полиция попыталась выполнить захват подозреваемых в убийстве охранника фермы, погибшего ранее в результате спора за права на землю, тем не менее, встретила сопротивление. В конечном итоге были убиты десятки нападавших, девять мужчин и одна женщина.

По другой версии, полиции пришлось выполнять решение суда, касающаяся прав в этой местности.

Конфликты вокруг земли не редкость в Бразилии. Так, в конце апреля, по крайней мере, десять человек погибли в результате конфликта в штате Мату-Гроссу. Среди жертв были дети, женщины и пожилые люди. Эти жестокие расправы происходили в регионе и ранее. Полиция считает, что причиной желания крупных землевладельцев любыми способами избавиться от мелких сельскохозяйственных производителей... ( подробнее )

Ответственность за теракт в Джакарте взяло на себя "ИГИЛ"

Ответственность за недавние взрывы в Джакарте, что привело к гибели трех сотрудников полиции, взяла на себя террористическая группировка "ИГИЛ".

Террористическая группировка "ИГИЛ" взяла на себя ответственность за двойной теракт в столице индонезии Джакарте, в результате которых погибли три человека.

Сообщается, Аль - Масдар Новости. Взрывы возле автобусной станции в Джакарте: есть жертвы

"ИГИЛ" взяла на себя ответственность за двойной теракт, который произошел в Джакарте, в Индонезии", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в среду, 24 мая, в восточной части индонезийской столицы Джакарты прогремели два взрыва недалеко от станции, в нескольких минутах ходьбы от автобусной станции. Взрывы были сделаны с разницей в 5 минут.

В результате теракта погибли трое сотрудников полиции. От взрыва пострадали 10 человек, среди которых пять сотрудников правоохранительных органов.

подробнее )

Джамала рассказала, как покойный дедушка ждал ее свадьбу

Джамал женился Бекира Сулейманова 26. Спустя месяц новая женщина продолжает любителей свадебные фотографии радуют.

По словам певицы, все ждали их свадьбы больше на дедушку, который недавно умер.

“Хорошо, что изобрели фотографию! Они захватили этот день. Мой дед очень ждал, наверное. Последние пять лет он сказал мне: “Тебе уже 23, пора жениться“. И я мямлила, как внук недоумение.

Два дня, как он ушел, я вот эти фотографии распечатать и передать через родителей в Крым. Мать показала ему видео с мобилки, он улыбался и был счастлив“, - поделилась 33-летняя певица.

Напомним, Ямала и Бекир поженились в Исламском культурном центре Киева. Обряд никах наблюдается дорог был, как молодоженам: Джамал с покрытой головой и невеста сделали в национальном головном уборе обеты.

Смотрите видео с танцем Джамалы на свадьбе:

подробнее )

Наташа Королева заявила, что ей рано думать о внуках

43-летняя Российская певица украинского происхождения Наташа королева в интервью изданию Собеседник рассказал о жизни 15-летний сын Архина. Художник сказал, что не против, чтобы он уже пошел работать.

В этом году Архип заканчивает обучение в США. Королева и ее отец Сергей Глушко регулярно посещали подростка.

По словам певицы, в июне месяце, они планируют привезти ребенка обратно в Россию. При этом Архип не все летние каникулы сидеть без дела.

Он хочет, чтобы начать зарабатывать. Пока что в этой теме мы подробно не говорили. Может быть, он будет работать в парке Горького, и может быть – в mcdonalds. Я думаю, что это ему не помешает", - сказала Королева.

Также певица поделилась, что ее сын серьезно и девушек не распыляется. Постоянной любви не имеет, и Наташа королева это обстоятельство только радует.

Архипу всего пятнадцать лет: подождите, моя бабушка сделать. Теперь для него главное-это учиться. Я рада, что сын хорошо. Обучение на иностранном... ( подробнее )

Создатели "Игры престолов" раскрыли сюжет седьмого сезона

В новой серии Белые ходоки встретить дракона

Авторы популярного сериала "Игра престолов" выпустил новый постер седьмого сезона. Одним из ключевых персонажей нового эпизода король ночи и посвящает ему анимированный плакат.

"Есть Белые ходоки и есть дракон, и если они сходятся, история идет туда, куда идет", - сказал исполнительный продюсер Брайан Когман.

Исполнитель роли Джона Сноу Кит Харрингтон рассказал, что зрителей ждет быстроразвивающийся сюжет, сообщает Entertainment Weekly.

"Новый сезон отличается от предыдущих, потому что ускоряется: много травм и всего остального. События развиваются гораздо быстрее, чем мы привыкли. Теперь все иначе и очень интересно", сказал Харрингтон.

Премьера седьмого сезона "игры престолов" состоится в 16.

Напомним, что на днях HBO опубликовал новые фотографии следующего сезона.

Official poster for animated #GameOfThrones season 7! pic.twitter.com/QvxqlJxOT3 — Джон Сноу (@Lord Snow)... ( подробнее )

banner13