Развлечения

Власти Киева будут до середины июня думать, как изменить фасад скандального Театра на Подоле

В ККГА " будут искать компромиссные решения "

Фасад скандального Театра на Подоле, которое находится на Андреевском спуске, все равно изменятся.

Об этом сообщил глава КГГА Владимир Бондаренко. "Сегодня предложение о назначении театра-это совсем другое. Мы, вместе с членами рабочей группы, мы будем искать компромиссные решения. Единственное, что могу сказать: фасад театра будет пересмотрен", - сказал Бондаренко.

Сколько изменит "лицо", скандального строения, в мэрии, обещая сказать, после всех заседаниях рабочей группы, которая продлится до середины июня.

 

подробнее )

В всоскресенье вечером вход в метро на трех центральных станциях будет ограничен

Соседи предупредили об ограничениях на вход на станциях метро "Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого, матч Динамо – Олимпик, которая начнется в 19:30 на стадионе "Олимпико". Об этом сообщается на веб-сайте метрополитена.

"После окончания футбола, с целью обеспечения перевозки болельщиков возможно ограничение на вход для пассажиров станций Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого", - говорится в сообщении.

Напомним также, что в воскресенье, 9 апреля, в стороны, наземный транспорт будет работать с изменениями в связи с проведением полумарафона.

Напомним, до столицы, власти показали, как готовят Киев к Евровидению.

подробнее )

Белла Ахмадулина: Googl посвятил дудл поэтессе

Поэтессе сегодня бы исполнилось 70 лет

Google посвятил дудл-летию со дня рождения русской и советской поэтессы Беллы Ахмадулиной. Она могла бы исполниться 70 лет.

Сначла дудл представляет собой надпись Google курсивом, но после нажатия на play - появляется портрет поэтессы, с элементами анимации.

Девочка представляет Белл, держит в руках книгу и жест. как он читает стихотворение.

Забивают камнями и рубят: за то, что в Украине подростки превращаются в монстров

Официально: больницы дали добро брать деньги с пациентов за все

Табу палочки: Полиции позволило остановить авто только с "карамелькой"

 

подробнее )

Михаил Шуфутинский попал в базу "Миротворца"

Недавно певица побывала в Крыму

Российский музыкант Михаил Шуфутинский вступил в базе данных сайта "Миротворец" за посещение Крыма.

На сайте отмечено, что кто-нибудь побывал в Симферополе и Севастополе

"Пособник террористов. Выехал на оккупированную территорию Крыма в нарушение законодательства Украины (апрель 2017)", - сказано в миротворца.

Досье кто-нибудь на сайте представлены имена и годы рождения членов семьи музыканта, а также имя и имя его "любовниц". Также представлены стендовые доклады кто-нибудь в Крыму.

Ранее в "Миротворец" данные певца Юлия Самойлова , участвующих в Евровидении 2017 из России.

подробнее )

Скандальная застройка арки в Полтаве приостановлена

Мэр города заявил о возможном введении моратория на строительство МАФов

В центре Полтавы приостановлено строительство, что вызвало протесты граждан и столкновения. По словам мэра города Александра Мамая, предприниматель Виктор Степаненко же согласился приостановить строительство арки "Газеты из серии" на via Соборности.

Мамай также отметил, что он зарегистрировал проект решения сессии горсовета о введении моратория на строительство МАФов в Полтаве, передает "Полтавщина".

Как сообщалось, в центре Полтавы сотни людей вышли на акции протеста против урбанизации арки "из Газеты "серии". И в мирное время акции протеста с участием до 300 человек, произошла драка между представителями частных охранных предприятия и протестующих. В момент инцидента произошла поножовщина, люди ранены.

подробнее )

Киевэнерго отключило отделение полиции от электричества

Отделения милиции днепровского района Киева третьи сутки работает без электричества. Об этом сообщает ТСН.

В 4-м, филиал в свет не с окружающей среды, 5 апреля.

Дежурная часть обслуживает район Березняки, Ленинградская площадь и прилегающие улицы. Следователи не могут проводить расследования, и обязан внести дело в реестр и получать звонки.

В Киевэнерго объяснили, что полиция не подписал контракт на два года потребляла электроэнергию без него.

подробнее )

В Киеве на Троещине сгорело интернет-кафе

Пожар распространился на три ноги возле киоска

Сегодня, 7 апреля, в Киеве на Троещине на проспекте Маяковского, 6 произошел пожар в интернет-кафе.

Возгорание произошло в одноэтажном здании интернет-кафе и простиралась на трех ножках, рядом киоск. Пожар был локализован на площади 150 кв. м. в 3.23, и уже в 3.34 они потушили пламя, сообщает ФЕВРАЛЯ в Киеве на своей странице в facebook. В Киеве Татарке вспыхнул большой пожар

Из-за ЧП повреждены пластиковые стены, компьютеры, телевизоры, холодильники, потолков, мебели, внешней отделки киосков, а также сгорело и разобрано 150 кв. м помещений и 50 кв. м. крыши. Для тушения пожара были задействованы 4 единиц пожарной техники и 20 человек личного состава.

Жертв и пострадавших нет. Причины пожара будут установлены сотрудниками правоохранительных органов.

Как сообщалось ранее, в Шевченковском районе Киева произошел серьезный пожар.

подробнее )

Как теперь украинцам платить НДС

Налоговые изменения могут стать проблемой для бизнеса, предупреждают эксперты

В начале 2017 года в Украине вступило в силу много налоговых новаций.

Эксперты УСПП определили несколько наиболее важных для бизнеса изменений, которые сейчас дорабатываются на уровне подзаконных актов и начать действовать в ближайшее время, пишет UBR.ua.

С 1 апреля по 1 июля 2017 года система будет работать в тестовом режиме, то есть без фактической остановки регистрации налоговых накладных.

Кроме того, были увеличены до 365 дней срок регистрации налоговых накладных (НН) и изменен порядок применения штрафов за отсутствие такой регистрации. Напомним, до предельный срок регистрации указан не был в северной каролине, и инспекторы незаконно установлен в 180 календарных дней.

Но штрафы сейчас гфс может взимать все НН и / или расчеты корректировки (РК), которые не были зарегистрированы вообще, либо с опозданием.

Если гфс в ходе проверки, налоговые обязательства... ( подробнее )

banner13