Спорт

«Манчестер Юнайтед» и «Сити» поборются за игрока «Ниццы»

Микаэль жан Сери / skysports.com

"Манчестер Сити" и "манчестер Юнайтед" намерено подписать полузащитника французской «Ниццы» Жан Сери, сообщает The Guardian.

Сообщается, что «Сити» уже провели переговоры с агентом игрока и намерен подписать слоновой кости. Также в быстрее, чем заинтересованы и министерства юстиции, который видит в нем замену для Марина Феллини, который, вероятно, покинет клуб в конце сезона.

Раньше « - то сказал» выиграла конкурс «граждан» чили Алексис Санчес из «Арсенала».

Также «Сити» хочет подписать полузащитника "Шахтера" Фреда.Читайте также:

подробнее )

Гаттузо: "Должны постараться не дать "Арсеналу" играть в свою игру"

Дженнаро Гаттузо / Twiter

Тренер "Милана" Дженнаро Гаттузо, прокомментировал предстоящие игры 1/8 финала против "Арсенала" в Лиге Европы и рассказал, за счет чего его подопечные могут выиграть. Слова тренера приводит Football Italia.

"Я безмерно уважаю Арсена Венгера. Он выиграл множество титулов в своей карьере, я только начинаю свой путь. Я ты с ним, а я пойду в свой угол, потому что мы просто не может сравниться. По сравнению с победить или, я в Лиге, я начинаю, а вы тренируетесь в течение 30 лет.

Я думаю, что нас ждет интересный матч. Я пытаюсь привить в "Милан" - новая философия, стиль "Арсенал" давно сформирован. Команда любит играть в футбол, основанный на владении мячом. "Арсенал" - техническая команда, которая не любит отсиживаться в обороне. Во-первых, мы не должны дать им навязать свою игру и заставить работать соперника... ( подробнее )

Бошкович: "поверьте, у нас есть преимущества перед матчем с Испанией"

Руджер бошкович – отбор на Евробаскет-2019 / ФБУ

Главный тренер сборной Украины Горан Бошковичзаявил, что потери Деандре Мосс делает его команда изменить рисунок игры перед матчами квалификации к Евробаскету-2019 против Испании и Нидерландов. По словам Бошковича приводит официальный сайт Федерации баскетбола Украины:

"Возвращение в тренировочный лагерь после некоторое время – это очень сильное чувство. Чтобы опять быть здесь, чтобы почувствовать приближение серьезной проблемой – это что-то необычное и на этот раз у меня настроение действительно отличное. Осенью все было новым для меня, теперь, я уже знаю.

Мы сразу начали с тренировки, вчера утром у меня была не вся команда, но сегодня девочки будут все вместе и у нас будет Общий разговор.

В этом турнире, каждый матч очень важен, это так, и если кто-то чувствует давление,... ( подробнее )

«Карты» победил «Химик»

«Карты» победил «Химик» / Фото – ФБУ

«Черкасские карты» в матче регулярного сезона Украины в Южной обыграли местный «Химик».

Команда Максима Michelinпровела не мог нас второй четверти, но сумел выиграть три других продуктов, которые.

Благодаря этой победе, гости закрепились на третьей позиции в турнирной таблице, а «Химик» остался пятым, потеряв большой шанс обойти «Николаев».

«Химик» – «Пригород Карты»85:92 (19:22, 30:22, 15:23, 21:25)

«Химик»:Колтер (21), Марченко (3 + 4 подбора), Ничего (12 + 5 подборов), Павлов (26 + 8 подборов), Антипов (8) — старт; Мужчин (11 + 7 подборов), у вас, Сидоров (4).

«Карты»:силен в (2), Любого (19 + 5 подборов + 5 передач), Конев (10 + 3 перехвата), Тесто (15), Дэвис (14 + 7 подборов) — старт; Конате (7 + 3 перехвата), Квебек (18), Ткаченко (7), красивая девушка.

Обратите... ( подробнее )

banner13