Туризм

Я торговал все для моего рокового путешествия в Колумбию

“Я собираюсь бросить свою работу, чтобы путешествовать по миру”, - сказал я, беспокоился, что я встретил с выражением шока и немного итальянского вина, бросили в там для хорошей мерой.

“Хорошо,” сказала она, наливая еще одну ложку соуса в лоток, как если бы я сказал ей, я бы купила новые джинсы. “Ты хотел сделать это в течение веков”.

Я уже давно хотел сделать это в течение веков, но целая куча мыслей, как правило, свист в голове. Они были мысли вроде: не глупи, это время, чтобы расти, где вы будете жить, как на земле, собираетесь ли вы себе это позволить?

Австралийский Сара Дункан решил бросить все и погнать ее мечта путешествовать. Картина: Сара Дункан

В то время я жил в хорошей квартире в Брисбене, здесь прошли мои выходные, попивая соевый чай латте с друзьями и жизнь была довольно фантастическая, но чего-то... ( подробнее )

Австралийский пар удивительные шалости аэропорт

Не любовь Гранд!

В то время как многие находят отношения на расстоянии-сложная, эта Австралийская пара нашла уникальный способ, чтобы облегчить вещи, и мы любить его.

Робин Томас и ее парень испр встречались в декабре прошлого года и влюбились друг в друга очень быстро. Пока Робин находится в Брисбене, испр в Мельбурне, так что они проводят большинство выходных летать, чтобы увидеть друг друга.

Изнурительно и дорого, да. Но стоит каждого Пенни, Робин говорит. Особенно когда вы добираетесь, чтобы приветствовать своего партнера такой:

Привет испр, будьте готовы испр-ГЭ. Фото: Два Мира Бродит

Ага, это как Робин встретил испр, когда он приземлится на выходные, с огромной надписью: “даже тхо (сок), мы кузены, я все еще хочу выйти замуж.”

Знак также получили довольно много внимания в шоке от... ( подробнее )

Семь выживших нашли пропавших из Кирибати паром

Силы обороны Новой Зеландии сообщило об обнаружении сегодня в районе островного государства Кирибати. В Butiraoi МВ с 50 людьми на борту, пропал неделю назад.

Новая Зеландия ВВС Орион самолет участвует в многонациональных поиск на паром Butiraoi МВ за срочных поставок на семь и близлежащих рыболовное судно был направлен, чтобы спасти их.

Пяти-метровый Тузик-одно из двух, как полагают, были на борту Butiraoi, который был в последний раз слышал от 10 дней назад, когда отправился на двухдневное путешествие.

“Экипаж бросил их помощи, содержащих воду, еду и радио, и в настоящее время пытается установить связь с ними,” СОНЗ как Коммодор авиации Уэбб рассказал aap.

“Орион продолжим искать уголок, прилагает все усилия, чтобы найти еще выживших, в ожидании рандеву с рыболовным судном”.

Обновление || минимальное устройство оказания помощи была исключена из Ориона, содержащих воду и радио в Тузик. Связь была попытка, но не смогла установить происхождение.... ( подробнее )

banner13