Новости

Интернет "взорвали" фото "горячего" премьер-министра Канады

45-летний Джастин Трюдо, оказывается, был еще мачо.

В Сеть попали фотографии знаменитой канадской политики в молодости, который мгновенно превратился в объект для "горячего" обсуждения в Интернете.

"Молодой человек, Джастин Трюдо выглядит как вожатый, приближаться к которой ему запретила мать, потому что прошлым летом, одна из них беременна, и он продолжает работать в лагере", "Это фото говорит тебе, что Джастин Трюдо в университете принимал участие в работе Godspell, где у него роль Иисуса.Молодой Джастин Трюдо выглядит, как вы собираетесь, чтобы соблазнить его акустической гитары. Поднимите руку, если вы чувствуете себя жертвой молодого Джастина Трюдо", Молодой Джастин Трюдо может предложить мне бесплатную медицинскую помощь в любой день недели", сообщают пользователи Twitter.

Следует отметить, что, именно, Джастин Трюдо считается самым политическую привлекательность Канады. Премьер-министр... ( подробнее )

США охладели к Украине, а там появляется чувство усталости и исчезает доверие к власти

Конгрессмен Майк Куигли написала в Политическую статью о том, почему соединенные ШТАТЫ должны продолжать поддерживать Украину

Оригинал на веб-сайте Политической

В последний раз я был в Киеве в апреле 2014 года, когда город еще был невероятной энергии. В течение многих месяцев, Площадь Независимости (Евромайдан, как они называют украинцев, пытаясь оторвать Украину под влияние России) заняли протестующие и полиция. Волнение найден город в разгар украинской зимы. Когда я стоял на Крещатике, Евромайдан еще не заполнили самые разные, украинцы, требовали более прозрачное правительство, более демократического общества и более тесной интеграции с Европой и Западом. Основные протесты снизился в феврале, когда под огонь снайперов трагически погибли 100 протестующих.

Тем не менее, протесты привели к победе народа Украины. В то время, когда наша делегация конгресса сша прибыла, чтобы оценить ситуацию, экс-президент Виктор Янукович бежал в России, и в Украине, прошли... ( подробнее )

Девушка из США любит заниматься йогой в любых местах (Фото)

Криста Блок для йоги, всегда и везде. Йога является частью ее повседневной жизни в течение многих лет. Криста может найти гармонию в сложных асанах, даже в самых необычных местах и не создан для релаксации и отдыха места.

Криста Блок для йоги, всегда и везде. Его знакомство с йогой девушка начала с 12 лет.

Тревоги по поводу предстоящего тест по математике побудили девушку присоединиться к его области, во время его занятия йогой, VHS. И эти урок помог снять стресс и расслабиться.

Именно с этого момента и пришла любовь к йоге, которая не проходит... ( подробнее )

banner13